Писать не вредноАлександр Волошенюк

 

 

 

 

Читайте на сайте

Пару строк...

 "Этот человек известен не только в кругу родных и близких знакомых. Его творчество помнят и знают от директора "Дома Культуры" в Экибастузе, до огромного количества плакатов, транспарантов которые носили в советские времена на демонстрации. Множество мозаик выполненных на различных предприятиях от спортивной тематики на Топарском стадионе и до портретов В.И. Ленина. Его произведения печатали в местных газетах, читают в кругу семьи. Когда просто в тему наболевшего, когда просто хочется повеселиться. Этот человек любит насмешить и заставляет людей задуматься о прошлом и настоящем. Его картины нельзя не заметить, живая природа: вода, деревья, степь, зима. Он не копирует чужой труд - он создаёт своё. Его картины везут за рубеж. Этот человек художник, поэт, музыкант - и просто ЧЕЛОВЕК."

 
   
 

Страницы для чтения

   

 

 

ЖИТИЕ-БЫТИЕ
Это СКАЗКА о НОВОМ деде, который живет со своей бабкой. Как правило мужчина любит выпить, а женщина должна этому препятствовать. Что из этого может получиться под старость лет, читайте здесь. Просто можно хорошо посмеяться над старыми людьми в новой жизни.
ЧТО В ИМЕНИ ТВОЁМ - ВАЛЕНТИНА
Всех кого зовут Валей - будет интересно прочитать шуточны рифмы про свое имя. Ну а кто обладает фантазией, тот может переделать рифмы на СВОЙ лад.
НЕ ВЕЙТЕСЯ ЧАЙКИ НАД МОРЕМ
Подводная лодка - КУРСК. Ее гибель коснулась многих.

 

 

{НАША ПОЧТА}{ВАШИ ОТЗЫВЫ}

  

IDA-Design 2001
webmaster

Апорт Top 1000 NS Links: Каталог ссылок, только лучшее, более 1000!

Hosted by uCoz