КУКУШКИНЫ ДЕТИ

Welcome на наш сайтик.


ЧТО ЕСТЬ

НОВОСТИ




Пёрлы с крыльями.

Команда.

История болезни.

ГОСТЕВАЯ КНИГА

ТВОРЧЕСТВО

Фотоархив.

Архив новостей.

13.08.06 Цифровая революция!


Тут всплыла очень правильная тема. Казик, путешествуя вдали от дома, воспылал положительной ностальгией в адрес своей команды, и решил применить опыт своей профессиональной деятельности в области цифровой архивации VHS записей "Rerеrbys Ltnb".
К слову, ах, друзья, как же мы были молоды и прекрасны в далеких 1998-1999 годах! Каким задором горели наши глаза, какие стройные были тела и какие уродские у всех прически а-ля the beatles! Ещё не переженённые не перезамужние, ненагруженные ни детьми ни (особо) мозгами... Красотища!
И все это бесценное для всех нас добро хранится на замечательных кассетах типа SAEKHAN SD-180 по два доллара за штуку (крупным оптом). Магнитные частицы осыпаются как перхоть с головы бездомного калеки, и каждый год делает всё менее отличимым Ушкова от Самородова, а Почекаеву от Ктиторовой. Единственный выход - это срочная оцифровка всего того архива, который у нас еще не осыпался.
У кого нет первого нашего сочи? Наверняка у всех есть. А какая-нибудь пьянка в ночном клубе или записи с поезда Москва-Сочи, где все перебухались, как безумные опоссумы - только у единиц. А показывать детям и внукам захочется именно таких мам, пап, бабушек и дедушек - то есть - совершенно отмороженных тинейджеров прошлого века! : )
Короче, начинаем ревизию всего того, что у нас есть. А потом - начинаем упрашивать Казика проявить чудеса мастерства пользования virtual dub, adobe premiere, scenarist и прочего, для оцифровки собранных с мира артефактов.
Что у кого есть интересного - в гостевую, пожалуйста. Кто будет неактивен - дисков не получит!


Количество людей, посетивших страничку (млн.чел)

Hosted by uCoz