КЛУБЫ  |  ФОТО АЛЬБОМ  |  ДИ-ДЖЕИ

20/11/01 Наш новый проект, сайт "Х - Фарватер", заработал в эти дни. Его основная тема вечерины проходящие в лен. области, а точнее в пос. Советский. Сайт находится в стадии дороботки, но кое-что интересное можно узнать и сейчас.

15/11/01 В последнее время мне попадаются письма с жалобами на медленную работу сайта. Проблема банальна, с сайта чаще всего качают по выделенке (скорость от 128K). В среднем в сутки с сайта скачивается до 1Гб музыки. А в результате, те, кто сидят на модемном пуле ждут, пока откроется страница.

08/11/01 Ууф! После двух месячного перерыва база MP3 вновь пополнена. Свыше 450 композиций и около 10 альбомов вошли в это, очередное обновление, на сайте "Real MP3 Music".

20/09/01 Обновлена музыкальная база.

19/08/01 Выложено video с "Х - Фарватера"

15/08/01 Обновлен раздел фото альбом. Новая навигация, добавлено 48 фотографии с "Х - Фарватера" проходившего 21.07.01

23/07/01 Наш сервер переехал. В связи с этим произошли некоторые изменения. Самое главное это изменение нашего адреса. Теперь ищите нас здесь - www.real.vbg.ru

22/07/01 Ух и погуляли! Это я про "X - Фарватер"! Голова гудит до сих пор, а в уши похоже килограмм ваты затолкали.

Внимание! Если вам от 15, вы умеете и хотите писать, имеете свободное время, посещаете клубы и различные вечеринки. Я, в числе других организаторов проекта "Real MP3 Music", предлагаю вам роль нашего спецкора. Ну а взамен, вы получаете возможность высказать свои мысли, похвастаться перед друзьями (если есть необходимость) и возможно получить некоторую известность, в прогрессивных выборгских кругах. Пишите.

10/07/01 Обновление музыкального и демо архивов нашего сайта. Очередной прирост составил около 2 гигабайт.

Открылся раздел "Ди-джеи". Информации правда, удалось наскрести очень мало, видно совсем наши ди-джеи - народ скрытный (прям партизаны какие-то), а жаль. :(
Ди-Джеи! Мы обращаемся к ВАМ!
Всем кто, работает на этой нелегкой работе, мы, в рамках проекта "Real MP3 Music", предлагаем разместить информацию о себе. Для этого вам необходимо просто заполнить предложенную анкету.

27/06/01 Дополнительно к разделу "Фото альбом" мы подготовили новый раздел "Клубы", в котором представлена информация о клубах, ресторанах, барах , а так же радиостанциях вещающих в FM диапазоне в нашем городе.

25/06/01 XI Ежегодный Международный рок Фестиваль " Ночной Вояж" состоялся.

В Выборгском интернете появился новый сайт, который посвящен, проходящему в нашем городе Ежегодному Международному Рок Фестивалю "НОЧНОЙ ВОЯЖ" - www.rockfest.vyborg.ru.

Все что вы найдете на этом сайте так или иначе, посвящено одной теме - современной электронной музыке, типичными представителями которой являются такие музыкальные направления как: drum 'n' bass, jungle, garage, trance, trip hop, и другие. А также: информация о клубах, радиостанциях и конечно DJ-ях, описания представленных направлений и стилей, компьютерные видео ролики. Сможете почерпнуть немного инфы, о событиях, проходящих в нашем городе в мире музыки. Так же в проекте: создание доски объявлений.

Все ваши высказывания, пожелания, шлите на наш
Емыл : realmp3@rambler.ru


КЛУБЫ  |  ФОТО АЛЬБОМ  |  ДИ-ДЖЕИ





DJ Top 100 - Рейтинг
Ди-Джейских сайтов!




Sitek // -->Banner Exchange

Tак как, работа над сайтом происходит, главным образом, только в свободное
время его создателей, будем очень признательны на указание ошибок, не работaющих ссылок и т.п.  
Создание и поддержка сайта: Nikita Design Studio
Документ обновлен: