rsp1.jpg (23795 bytes)

Для того, чтобы выстроить рейтинг спонсоров мы проделали очень большую работу! Мы тестировали всех спонсоров, и считали им баллы! По этим баллам мы и опредиляли место в рейтинге. Мы старались сделать рейтинг наиболее честным, т.е. мы не будем восхвалять всех спонсоров, а расскажем про всех правду!

Лучшие спонсоры!

Название Описание
#1 CashSurfers (+9)
Это серфинг-спонсор! Набрал 9 баллов! Это рекорд! Все дело в том, что мы его тестировали два раза и.... все четко! Статистика ведется очень точно и удобно, хотя и ограничена всего до 120 часов в месяц серфинга! Средняя оплата 20 центов в час. Невилико т.к. не требует активного серфинга. Мин.чек $40. Рекламный бар очень удобен. Грузится сам вместе с виндами, но это можно и отключить, на баре стоит галочка, означающая открытие поп-ап окон каждые 15 минут, за что начисляют 50 поинтов за раз, сняв галочку это оключается. Но главное в баре это то, что активный серфинг не требуется, т.е. вам не надо сидеть в браузере, а можно например работать в ворде или другом оконном редакторе. Ресурсов бар есть мало. И еще он совместим со всеми другими барами, и... некоторые накладываются на него! Т.е вы сидите с двумя барами, а так, как один наложился на второй места они занимают как один бар! Реферал система 4 уровня - 10%-10%-10%-10%. Доп. возможностей заработка еще два, первая за пользование их порталом my.cashsurfers.com и посещение спонсоров на этом портале, за что платят очень хорошо, и вторая возможность это регистрации. Этот спонсор самый честный! Он не скручивает ваше время как другие, т.е. сколько насидели столько и есть, это раз, а два это гарантия получения денег! Чеки отправляются в срок и приходят всегда! Спонсор не режет подозрительные аккаунты как другие подобные! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!
Подробный тест>>

Регистрация

#2 Spedia (+8)
Это серфинг спонсор, считающийся всеми лучшим. Тестируя его, в его главной роли - серфинге он уступил CS. И хотя платит он 50 центов/час у него: Во-первых нужен активный серфинг. Во-вторых бар иногда зависает, причина ест много ресурсов и они иногда кончаются. В-третьих статистика малость скручивается, за час сидения вам засчитывают только 45 минут. Стандартная 5-ти уровневая реферальная система: 10%-5%-5%-5%-5%. Но за что Spedia любят - так это за то, что зарабатывать можно не только за серфинг. На регистрациях и партнерах заработок больше чем за серфинг. Регтесь у ePelot через Спедиа, и ваши деньги от Пилота будут копиться на аккаунте Спедиа! А это запрасто $20 в месяц! А еще платят за игры на их сайте и сайте iWin, шлют рекламные письма, за которые тоже платят и еще много чего! По этому в месяц без рефералов заработок легко составляет $60 при мин.чеке в $30! Рекомендуем тем, кто не может серфить целыми днями!
Подробный тест>>

Регистрация

#3 Dollar-Web (+7)
Серфинг-спонсор! Надо сказать, что это очень хороший спонсор! Платит 0.6$ за час серфинга и при этом не требует активного серфинга. Мин.чек $30.  5-ти уровневая реферальная система: 20%-10%-10%-10%-10%-10%. Лучшая система. Надежность уже проверена! За что столько баллов: Во-первых за хороший бар с гибкими настройками, не требующий активного серфинга, хотя и скручивающий немного времени. Во-вторых - опять же бар накладывается на CashSurfers и ест мало ресурсов, по этому настоятельно рекомендуем зарегистрироваться в этой программе и использовать ее вместе с CS, ваш доход будет просто астраномическим для СНГ! Ну и в-третьих за удобство пользования! Эта прога позволяет переводить деньги с одного счета на другой! Очень хорошая, честная и доходная фирма! Рекомендуем использовать как второй серфинг, т.к. очень удобно накладывается бар и + не требует активного серфинга, более того долго не отключается во время вашего отсутствия у компа! РЕКОМЕНДУЕМ!

Регистрация

#4 Total e-mail (+7)
Почтовый спонсор! Очень крут! Платит от 2 до 10 центов за письмо, и главное Шлет 10-15 писем в неделю! Причем многие из них с оплатой за регистрации и пользование порталом!!! Еще платит за заполнение анкет и он-лайн игры. Есть партнеры. Деньги у него копятся очень бастро! По доходам можно обогнать серфинг-спонсоров!   5-ти уровневая реферальная система: 10%-5%-5%-5%-5% - для почтовиков очень большая редкость! Когда зарегистрируетесь, не забывайте, что в приходящих письмах прочтение надо подтверждать кликом по линку в них! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!

Регистрация

#5 SendMoreInfo (+6)
Почтовый спонсор. В последнее время начал набирать обороты и увеличивать объемы своей работы. Платит 0.05$ за письмо вам и 0.02$ за письмо вашему рефералу и еще за регистриции от $0.20, а их великое множество. Мин. чек всего $10, и в данных условиях копится очень быстро! Необходимо кликать по ссылкам внутри письма. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕМ!

Регистрация

#6 InboxDollars (+6)
Близнец Sendmoreinfo! Платит 0.05$ за письмо вам и 0.02$ за письмо вашему рефералу. Но мин.чек  $30. В замен помимо оплаты за регистрации есть партнеры, с которых можно скачать деньги! Чек копится недолго! Требует клика по ссылке в письме, и вы попав на их сайт должны подтведить прочтение паролем! Очень круто развивается! РЕКОМЕНДУЕМ!

Регистрация

#7 MintMail (+5)
Отличный почтовик! Шлет много писем и платит 10 центов за каждый! Реферал программа 2 уровня

Регистрация

#8 iWin (+4)
Зарабатывай играя! Недолго играя на сервере Iwin можно заработать 30 баксов в месяц!

Регистрация

#9 ePilot (+4)
Просматривайте сайты рекламодателей с помощью Пилота и зарабатывайте в день по 3 доллара! Это реально! Плюс длинная реферал программа! (Лучше всего региться через Спедиа, тогда деньги будут копится на аккаунте Спедиа!)

Регистрация

Скоро рейтинг будет разделен на несколько групп (серфинг, почтовики, игровые, веб, анкетные, клик!) Будет добавлена масса спонсоров! Заходите еще!

 

НАВЕРХ СТРАНИЦЫ

Rambler's Top100 Rambler's Top100 MAFIA's Top100 SUPERTOP

RusCom sitemakers group.

Webmaster Lion <lionsite@mail.ru>

Hosted by uCoz