На главную страницу Компании Раскрутка сайта Полезные ссылки Гостевая


          


Яndex

www.yandex.ru

   Rambler's Top100 Service MAFIA's Top100
  Omen.ru Aport Ranker
  Золотой УРЛ
  Каталог Ресурсов Интернет
  Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов Alpha TOP100
  UP.RU - Internet catalog Находится в @Rus
  Лучшие ссылки РУНЕТа: ЛИНК.РУ
   Rated by PING

6.04.2000/2:00
Появился раздел "Раскрутка" и учебник по HTML. Скоро появится своя "Гостевая"


2.04.2000/3:50
Раздел "Компании" завершен. Своевременно будет добавляться дополнительная информация. Скоро появится раздел "Раскрутка", где будет рассказанно как сделать и раскрутить сайт.


27.03.2000/2:50
Зарегистрировал сайт в statistik.ru,
Rambler Top 100,
Яndex и
Mafia's Top 100


26.03.2000/3:00
Появилась "Гостевая книга". Здесь вы можете высказать свое мнение, оценить сайт, задать интересующие вас вопросы.


25.03.2000
Добро пожаловать на сайт "Как заработать в сети?"

4:50  Сайт впервые вышел в Narod.
Прошу извинения.
Много разделов находится в стадии подготовки. Раздел "Компании" практически завершен.







     Этот сайт создавался исключительно для тех кто хочет получать выгоду из своего пребывания в Интернете. И не просто доставать информацию или получать какие то знания, но попутно получать за это деньги.

     Вы спросите, как это сделать?

     А это даже на много проще чем вы думаете! Но мозгами все-таки придется поработать. Существует множество способов вытягивания денег из сети - посреднические услуги, аналитические и маркетинговые опросы, реклама, наконец, во многом своем многообразии.

     Остановлюсь, пожалуй, на последнем, и расскажу по подробнее. Рекламная индустрия имеет большое влияние в Интернете. В ней задействованы миллионы людей и миллиардные капиталы. Сотни компаний борются между собой за сферы влияния. И для этого они пускаются на всякие трюки, лишь бы привлечь Ваше внимание, и готовы платить Вам за просмотр их рекламы.

     Этот способ получил название Вебсерфинга. То есть Вы блуждаете по Сети, а в это время та или иная компания показывает Вам некую рекламу, пусть Вам и совершенно бесполезную, но раз за нее платят (в долларах и фунтах стерлингов), то почему бы и не согласиться на это?

     Такие рекламы показывают в небольшом окне в виде полоски, или даже в небольшом окне вне вашего браузера, которое может быть даже не активировано. Разные компании предлагают разные способы просмотра. Это окно может быть Вами отключено в любой момент.

     Общая схема примерно следующая. Вы подписываетесь на некоторую программу, заполняя регистрационную форму на сайте компании, после этого скачиваете специальную программку-вьюбар и устанавливаете ее на свой компьютер. Теперь, включая свой компьютер и подключаясь к сети, Вам нужно запускать эту программку - она откроет небольшое окошко с периодически меняющимися баннерами. Вы будете получать деньги в количестве, пропорциональном времени, проведенном в сети с включенным вьюбаром.

     Кроме того, все эти компании оплачивают Ваши усилия по привлечению новых участников Они предполагают пирамидальный принцип привлечения пользователей. Например, Вы привлекаете своего знакомого и начинаете свою "линию". Он является Вашим рефералом первого уровня и компании вам платит 10%-25% от заработанной им суммы. Далее ваш знакомый привлекает еще кого ни будь (вашего реферала второго уровня) и фирма платит 10%-25% вашему знакомому и 5%-10% Вам и т.д. Уровней может быть от 3 до 7 в зависимости от копании и количество ваших привлеченных практически не ограниченно.

     Следовательно, чем больше людей вы привлечете, тем больше будет Ваш доход. Ещё важно отнестись ко всему этому серьезно, важно чтобы связи во всех этих цепочках были прочные. Ведь если кто ни будь из Ваших рефералов или рефералов Ваших рефералов побалуется и бросит, в принципе ничего страшного просто Вы теряете часть дохода.

     С чего начать?

         Для начала вы можете зарегистрироваться. Компании и их описание смотри Компании. Хочу сразу предупредить регистрация, а затем просто юзание по сети больших денег вам не принесет. Что бы получит ощутимый доход необходимо привлечение новых подписантов на этом и построена политика таких компаний.
        Конечно лучше если у вас есть своя страничка в Интернете. Ваши возможности возрастут в несколко раз. Вы сможете зарабатывать не только на серфинге, но и на банерной рекламе, а это не меньше. В разделе Раскрутка вы найдете советы как сделать и раскрутить сайт. Толково обустройте его. Чтобы все выглядело солидно, ничего лишнего и ненужного. Помещайте на нем описание только тех компаний которые могут быть Вам полезны (не распыляйтесь компаний сейчас существует штук 20, не меньше).


    Что полезного для работы вы можете найти на сайте?

В разделе раскрутка вы найдете:
  • Советы, как создать свой сайт, учебник НTML;
  • Подборки ссылок, где можно бесплатно разместить свой сайт;
  • Советы как зарегистрироваться в рейтингах, каталогах;
  • Банерная реклама (очень эффективный способ раскрутки сайта);


  • В разделе Ссылки вы найдете подборку на полезные ресурсы.





    В ближайшее время появится раздел полностью посвященный БАНЕРНОЙ РЕКЛАМЕ, созданию банеров, как эфективно их использовать. Также я собираюсь добавить еще несколько разделов.

    Этот сайт будет часто обновляться, поэтому настоятельно рекомендую занести его в Ваши закладки (Ctrl-D)

    Своевременная информация - это половина успеха! Так что заглядывайте почаще.

    Удачи Вам!



    Вы можете использовать часть текста или весь текст даже без изменений, а также другую информацию, имеющиеся на сайте для создания и раскрутки ваших проектов, я буду признателен если вы сделаете ссылку на savdv.narod.ru


    Обновленно 1 апреля 2000 г.
    SavDv Design

    Сайт управляется системой uCoz