На главную страницу Форум по заработку Программы, помогающие зарабатывать Спонсор - CashSurfers Спонсор - PaidForSurf Спонсор - Spedia Новичкам Разбирающимся Из-за проблем narod.ru картинка с кнопками может не загрузиться. Если это произошло, попробуйте поводить мышкой по этой области и почитать хинты (всплывающие подсказки).

Заработок в Интернет - реальность или нет?

Как-то примерно год назад один друг начал мне что-то рассказывать о каком-то заработке в Интернете. Он предлагал мне попробовать, говорил, что я ничего не теряю, что можно заработать порядка 50$, не прилагая почти никаких усилий. Ко всем увещеваниям друга я относился скептически и постоянно твердил ему про бесплатный сыр, пирамиды и МММ. Друг, между тем, времени даром не терял, и примерно через 2 месяца получил свой первый чек. Чек был на сумму 48 долларов 93 цента. Всего через 3 недели друг его обналичил и со злорадной ухмылкой помахал перед моим носом "добытытой" из инета "капустой". Тогда я твердо решил попробовать сам...

Первая компания, с которой я начал работать, была Spedia. И за месяц активного заработка, практически не мешающего основной деятельности в Сети, на моем счету только у одной компании уже было 50$! А за второй месяц работы у нескольких компаний я заработал 120$! Сидя в Интернете всего по 3 часа в день, я уже обеспечил себе хороший заработок и начал получать чеки!

С того момента прошло довольно много времени. Сейчас я получаю из Интернета намного бОльшие суммы. И я создал этот сайт, чтобы объяснить, как можно заработать в Интернете. На сайте я постараюсь рассказать Вам как, где, сколько и каким образом можно заработать в Интернете. Возможности Вашего заработка неограничены, Вы можете зарабатывать от 30$ до... Впрочем, верхней границы суммы заработка нет, все зависит лишь от Вас.

Сайт разделен на 2 части - "Новичкам" и "Разбирающимся". В первой (на ней Вы находитесь в данный момент) рассказывается об основах заработка, описываются самые надежные спонсоры и способы заработать. Во второй я постараюсь описать более сложные вопросы: работу с USA-only спонсорами и быстрое обналичивание чеков.

Итак, азы заработка:

Основы

Есть множество способов заработка в Интернет - размещение баннеров на собственной страничке, "забивание" "гвоздей", получение писем по e-mail и пр., но самым надежным и прибыльным считается серфинг. Именно о заработке при помощи серфинга и пойдет речь на этом сайте.

Платящие за серфинг спонсоры платят Вам за то, что вы просматриваете рекламу в т.н. вьюбаре. Вьюбар - это небольшая полоска (~70 пикселов высотой) внизу или вверху экрана (это на ваш выбор), на которой показывается реклама - именно за ее просмотр Вам и будет платить спонсор. Итак, рассмотрим на примере Spedia, что надо сделать, чтобы начать зарабатывать:

  • Прочитать описание Spedia на моем сайте.
  • Кликнуть по баннеру в описании для регистрации. В новом окне броузера откроется регистрационная форма, заполните ее в соотвествии с примером регистрации (его также можно найти на странице описание Spedia).
  • После нажатия Submit Вы попадете на страницу, где Вам предложат скачать файл Spedia.exe - это и есть тот самый вьюбар. Скачайте его себе на жесткий диск.
  • Запустите этот файл с диска. В появившемся окошке введите логин и пароль, указанные при регистрации. После этого появится вьюбар и Вы начнете зарабатывать деньги!

Все! Вы сидите с включенным вьюбаром - деньги идут на Ваш аккаунт! Когда у Spedia Ваш счет достигнет 30$ - Вы сможете заказать чек и после обналичивания получить заработанные деньги на руки! Это просто, проверенно и это работает!

Практически также можно начать работу с другими спонсорами. Правда в зависимости от конкретного спонсора появляются новые условия - например у спонсора CashSurfers Вам надо просто быть подключенным подключенным к Интернету и запустить их вьюбар. Такие же условия и у PaidForSurf. А вот Spedia заставляет быть не только подключенным к интернету, но и двигать раз в 30 секунд мышкой + ходить раз в минуту по ссылкам в броузере. Оплата соответсвующая - от 0.07$/час у CashSurfers и 0.18$/час у PaidForSurf до 0.5$/час у Spedia. То есть если Вы постоянно сидите за компьютером в Интернет, то Вам лучше использовать Spedia, а если Вы оставляете компьютер зарабатывать самостоятельно, то Вам подходят CashSurfers и PaidForSurf.

У всех спонсоров, платящих за серфинг, существует система рефералов. Реферал - это, человек, которого в компанию привел другой участник. Например Вы рассказали кому-то о возможности заработка в Интернет, а он при регистрации у спонсора указал Вас в качестве референта. За привлечение нового участника Вы получите часть его прибыли (например у PaidForSurf - 25%, у Spedia, CashSurfers - 10%). Но не из кармана рефералла, а от спонсора, в качестве вознаграждения за то, что Вы привлекли нового клиента.

Как платит спонсор

Большинство спонсоров (CashSurfers, PaidForSurf и Spedia в их числе) в качестве оплаты высылают Вам в письме именной чек. Spedia, например, высылает такой:

Чек, который я получил

Чтобы получить с такого чека деньги, надо его обналичить (сдать на инкассо). В США это можно сделать за 10 минут, в пределах бывшего СССР получение денег затянется на срок от 2х недель до 3х месяцев. Процедура эта выглядит так: Вы идете в банк, открываете валютный счет (или заводите карточку), отдаете чек банку, банк посылает запрос в западный банк, откуда был выписан чек, после потверждения запроса западный банк переводит деньги Вашему банку, который, в свою очередь, кладет их на Ваш счет (карточку). Стоит отметить, что процедура сдачи чека на инкассо небесплатна - в разных банках с Вас возьмут от 1.5% до 10% суммы чека. Далее представлены банки в Москве, в которых можно обналичить чеки:

СБЕРБАНК
Отделения в каждом городе, берет 4%, причем берет их сразу, когда сдаете им чеки, и ждать нужно около двух-трех месяцев.

КОНВЕРСБАНК
Котельническая наб., 33, стp. 1, телефон 915-89-15.
Берут 5$ с чека менее 100$, и 20$ если он больше 100$, срок 2-3 недели.

ГУТА БАНК
Орликов переулок, д 5.
Берут 1.5%. Чек должен быть не менее $30. Срок обналичивания 2 недели.

ПРОМРАДТЕХБАНК
Мясницкая, д. 35.
Берет минимум 7 долларов, а если вы приносите сразу два чека - то по 5 дол- ларов с чека. Деньги приходят через 10 рабочих дней и зачисляются на ваш счет (открывают бесплатно), а когда вы снимаете деньги со счета, то берут еще 3%, причем чтобы снять деньги, нужно предупредить их о своем желании за 2-3 дня. Зато когда сдаете чек, с Вас ничего не берут.

ВНЕШТОРГБАНК
Новый Арбат, 14.
Берет $7 с чека, обналичивает месяц.

МДМ-Банк
Житная ул, д.14.
Обналичивают 3 недели, берут 3%.
Для москвичей лучше всего обналичивать чеки именно в этом банке. Вы можете завести кредитную карточку (например "VISA - Седьмой Континент" - бесплатно, только положив на нее сумму 20$), и деньги с обналиченных чеков Вам будут перечислять на нее.

Да, наверняка Вас волнует вопрос:"Необходимо ли подавать налоговую декларацию, если в течении года обналичивались именные чеки?"
Теоретически, может и надо! Но практически, российские банки (через ко торые Вы обналичиваете чеки) обязаны подавать информацию о Вас в налоговую инспекцию, если Вы совершаете сделку более чем на 10000$. Естественно суммы у Вас меньше, и налоговая ничего не узнает о Ваших доходах от обналивания чеков. Реально ни у кого каких-либо проблем с инспекцией от обналичивания чеков не было.

Возможные пути обмана спонсоров

Обман спонсора, сразу оговорюсь, штука довольно опасная, хотя на моем сайте в разделе Programs представленные только не засекаемые программы для накрутки/обмана. Для начала определимся, зачем нам обманывать спонсоров:
1. "Их вьюбар нам мешает".
Действительно, как могут не мешать 70 пикселов, которые вьюбар "съедает" с нашего экрана! Значит нам надо сделать так, чтобы вьюбара не было, а деньги начислялись (парадокс, не правда ли?). Этот фокус проходит только с вьбаром CashSurfers. Для этого существует программа АвтоСерфер, которую можно найти в разделе Programs.
2. "Надо кликать по баннерам, ходить по ссылкам и постоянно двигать курсором, как того требует Spedia. Не хочу!".
Эту работу тоже может выполнить АвтоСерфер.

Но, используя программы для обмана, запомните следующее:
Вы пользуетесь подобными программами на свой страх и риск. Никто не может дать Вам гарантии, что спонсор не научится засекать накрутку!
И еще одно правило, оно поможет избежать многих ошибок:
прежде чем самим начать использовать какой-нибудь новый накрутчик, почитайте отзывы о нем других людей! Дело в том, что если спонсор засекает накрутчик, то он сразу же обнуляет Ваш аккаунт. Без возможности восстановления денег, которые Вы до этого заработали честным путем. Кроме того, реально незасекаемых программ для обмана спонсоров - 2-3 штуки максимум, остальные ловятся спонсорами за 15-20 минут работы!

Все выше сказанное не означает, что пользоваться накрутчиками нельзя ни при каких обстоятельствах. Это означает лишь то, что обманывать спонсоров надо осторожно и аккуратно!


Хотите узнать все новости заработка первыми? Хотите получать самую свежую информацию о спонсорах и способах Интернет-заработка? Тогда подпишитесь на ежемесячный электронный журнал


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по заработку в Интернет - смело задавайте их в Форуме или по e-mail. Отвечу 100%.


get your free internet hard drive sex,drugs&plagiarism. collegejokes.com VEO's Interactive Home Page Агентство Экономической Безопасности и Управления Рисками "Северо-Запад" Эу9902, МТУСИ Edge of Dominus Jokes, Twisted Humor
This banner was supplied by SAFE Audit

© Site design by FerreroDesign.
Сайт управляется системой uCoz