Матчи
Один из 24 "сэйвов" Криса Осгуда

Рейнджерс - Детройт

Нью-Йорк Рейнджерс уже четвертый год могли не попасть в плей-офф и с каждой игрой были к этому все ближе и ближе, а Детройт же наоборот почти гарантировал себе место в плей-офф и сражался с Сент-Луисом за 1-ое место в дивизионе, и не смотря на это Ред Уингз без проблем одержали беззаговорочную победу со счетом 6:0! В первом периоде Рейнджерс получили по голу от Вячеслава Козлова и Никласа Лидстрема. А затем от Нью-Йорка и вовсе не осталось ничего, после того, как во втором периоде забили голы Шэнахэн, Лапойнт, Холмстрем и Дандэно. Итог встречи: разбиты окончательные надежды Рейнджерс на плей-офф, первый в сезоне "сухой" матч Криса Осгуда, счет по броскам 47:24 и результат всего этого - разгром 6:0. Осталось только добавить, что у Детройта вновь отсутствовали капитан Стив Айзерман, форвард Даррэн Маккарти и защитник Крис Челиос.

Detroit Red Wings
Детройт занимает 2-ое место в конференции и в плей-офф выходит на 7-ую команду на Западе. Кого бы вы хотели видеть соперником Ред Уингз в первом круге плей-офф?