fwg468_60banner
 
 
ComRat Ltd 
Закрытое акционерное общество. 
Компьютерные продукты и услуги. Копировальное оборудование. Системная интеграция и сетевые проекты. Розничная торговля. Сеть универсальных магазинов аудио-, видео-, бытовой и компьютерной техники. 

Адрес: 144067, г. Донецк, ул. Станиславского, 12. 
Телефон: (0622) 32-65-11, 32-65-12; факс: 32-23-56. 
Е-mail: comrat@don.mels.ru. 

Директор - Абрамов Юрий Владимирович. 
 

 
Закрытое акционерное общество "ComRat Ltd" основано в 1989 году. В нынешней организационной форме существует с 1 октября 1992 года. 

Фирма является крупнейшим системным интегратором юга России.  Сетевые проекты, локальные и глобальные сети. Переоборудование зданий и офисов, монтажные работы, системы бесперебойного питания. Оптовая и розничная торговля компьютерной и бытовой техникой. 
Предоставляемая продукция и услуги. Компьютеры и оргтехника, аудио-, видео-, бытовая техника. Банковское и специализированное оборудование. Банкоматы, термопринтеры, пластиковые карточки, оборудование для персонификации пластиковых карточек. POS-терминалы и кассовое оборудование. Компьютерные устройства ограничения доступа, электронные замки. Поставки, инсталляция, привязка к АСУ заказчика, разработка программного обеспечения. Два дистрибьюторских склада, автопарк. 
 
 Основные производители компании, представляемые ЗАО "ComRat Ltd": Novell, Olivetti, Tripp Lite, Siemens Nixford, FIС, Rank Xerox, Planet, Sony, Panasonic, Kodak, ЗИС и другие.  

Другие виды деятельности. Сеть магазинов аудио-, видео-, бытовой техники ЗАО "ComRat Ltd" составляет три универсальных магазина, один специализированный магазин-салон и демонстрационно-торговый зал с информационным центром и группой консультантов. Магазины также оказывают все виды услуг по проявке и печати 35-мм фотоматериалов (фирма имеет собственную фотолабораторию) и производят моментальное фотографирование на документы на базе двух студий Polaroid. 

Показатели. Основные фонды 2 220 млн руб. Годовой оборот 28 153 млн руб. Фирма имеет пять филиалов и ряд дилеров.  

Персонал. Число сотрудников - 750. Все имеют профессиональную подготовку и высшее образование по специальности. Ведущие специалисты прошли стажировку в крупнейших учебных центрах Европы и имеют международные сертификаты фирм Novell, Siemens, Olivetti, SCO. 

ЗАО "ComRat Ltd" предлагает услуги в области проектирования и установки сетей "под ключ" с гарантией до 15 лет, сервисного обслуживания компьютерной техники, консалтинга. 
Благодаря большой номенклатуре товаров клиенты фирмы могут оформить заявки на покупку как со склада, так и под индивидуально комплектуемый заказ. Размер склада позволяет вести не только мелкооптовые, но и средне-, крупнооптовые поставки компьютерного, аудио-, видео и электробытового оборудования. 

Руководство. Директор -  Абрамов Юрий Владимирович. Коммерческий директор - Остапенко Максим Валерьевич. Директор по маркетингу и закупкам - Пухов Максим Олегович. Оптовые и розничные продажи - Борисов Константин Алексеевич.  
 

Станьте нашим клиентом и Вы не пожалеете!
Своевременная поставка оборудования, гибкие цены и великолепный сервис - 
вот за что ценят КомРат Лтд  более 100000 клиентов только в Донецкой области.


 
c Продюсерский центр "ДОН", 1997-1999  
     E-mail: don@don.mels.ru
Тел. (0622) 29-29-30
Факс (0622) 29-67-32
 
 
Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!