Кафедра геофизики УУНиТ
slider-divide
Моделирование физических
процессов в скважине
и пласте
подробнее
Интерпретация
ГИС и ГДИ
подробнее
Оцифровка архивных материалов
подробнее
Гидродинамический
стенд
подробнее
Нам доверяют
Сотрудничество
Кафедра геофизики УУНиТ и научно-производственная фирма ГеоТЭК оказывает широкий спектр услуг
по обработке и интерпертации данных ГИС и ГДИ, обучению, проведению исследований.
Есть задачи? Обращайтесь!
Нажмите на капчу
Спасибо!

Ваша заявка отправлена.
Мы скоро свяжемся с Вами!

О НАС

Одним из основных направлений деятельности фирмы является разработка программного обеспечения для обработки данных ГИС и ГДИ. Фирмой "ГеоТЭК" осуществляется методическое сопровождение процессов геофизических и гидродинамических исследований скважин и интерпретации данных ГИС и ГДИ.

С целью внедрения новых разработок создается научно-методическая документация по обеспечению геофизических и гидродинамических исследований и интерпретации данных для конкретных регионов.

Наши разработки:
  • Автоматизированная система обработки данных ГДИ "Гидрозонд
  • Интегрированная система ПРАЙМ

В настоящее время системы ПРАЙМ и "Гидрозонд" используются для обработки данных ГИС в крупнейших геофизических предприятиях России.

АБИТУРИЕНТАМ

Подготовка специалистов в области наук о Земле – геофизиков – осуществляется на геологических факультетах крупных университетов и геологоразведочных вузов России. Само название профессии говорит о том, что ее представитель работает на стыке двух наук — физики и геологии. Другими словами, геофизика изучает недра земли через скважины – нефтяные, газовые, водяные.

Именно у нас и физика, и математика, и геология в том объеме, который необходим Вашему будущему работодателю! А работодатель сегодня – ой, как требователен!

Ему и анализ геофизических методов в нефтяной скважине дай, и геологическую модель месторождения построй, и подбери методы увеличения нефтеотдачи пласта, и перфорацию скважины выполни, и на каких глубинах залегает нефтяной пласт - скажи, и еще много чего другого!