Уважаемый посетитель!
Предлагаем Вам посмотреть коллекцию (2 каталога, посмотреть второй) мягкой мебели. Изготовление под заказ с учетом Ваших требований. Цены от производителя. Возможны любые сочетания расцветок обивочных тканей, выбираете Вы. Собственная служба доставки. Срок изготовления 10-14 дней. Доставка в удобное для Вас время, по предварительной договоренности, уточнения на каждом этапе. До подъезда – бесплатно, за МКАД-20р/км. Подъем и сборка по договоренности. Гарантийный срок эксплуатации-18 мес. Габаритные размеры, наименования обивочных тканей, контактная информация, цены сведены в прайс-лист...
Щелкните картинку или ссылку и посмотрите более крупное фото. Консультации, заказы, решение других вопросов по почте,

dsmebel@yandex.ru

Бриз

Тахта односпальная. Возможно исполнение с двумя подлокотниками. Каркас: брус, фанера. Ящик для белья: ламинированная мебельная ДСП.Спальное место: пружинный блок, войлок, поролон, ватин, обивка.

Бриз-2

Каркас: брус, фанера. Ящик для белья (доступный в сложенном и разложенном состоянии): ламинированная мебельная ДСП. Несущая рама - береза. Спальное место: пружинный блок, войлок, поролон, ватин, обивка. Система трансформации - “еврокнижка”. Кресло-кровать с системой трансформации “телескоп” с ящиком для белья. Кресло на пружинном  блоке, на колесиках.  

Бриз-еврокнижка

Каркас: брус, фанера. Ящик для белья (доступный в сложенном и разложенном состоянии): ламинированная мебельная ДСП. Несущая рама - береза.Спальное место: пружинный блок, войлок, поролон, ватин, обивка. Система трансформации - “еврокнижка” Кресло-кровать с системой трансформации “телескоп” с ящиком для белья. Кресло на пружинном  блоке, на колесиках.  

Кармен

Каркас: брус, фанера. Спальное место: пружинный блок, войлок, ППУ, ватин. Единый несъемный чехол (синтепон + ткань). Ящик для белья. Кресло на пружинном блоке

Кармен - 2

Каркас: брус, фанера. Спальное место: пружинный блок, войлок, ППУ, ватин, единый несъемный чехол (синтепон + ткань). Ящик для белья. Кресло на пружинном блоке, на колесиках.

Лагуна

Используемые материалы: брус, фанера, поролон, ватин, обивка. Есть также диваны и кресло-кровать, выкатные вперед, кресло для отдыха. Система трансформации - “Дельфин”

seme.ru - каталог сайтов Каталог ссылок IGIT MnogoMebel.ru Каталог сайтов Всего.RU Интернет-каталог RuPoisk.ru - каталог товаров и услуг Счётчик КупиМебель