Тренинговый центр Ниада под руководством Ники Армани и Альберта Фейгельсона оказывает следующие услуги: тренинги личностного роста, психологические тренинги, женские тренинги, психологическое консультирование, психологическое тестирование. Мы предлагаем уникальную психологическую программу личностного развития и самопознания — выездные тренинги по разным странам мира:

Выездной тренинг «Трансформация» в Израиле. Это  тренинг-путешествие, в ходе которого Вы сможете посетить достопримечательности Израиля: Иерусалим, Мертвое море, Тель-Авив и множество других чудесных мест.

Выездной тренинг «Ходы успешных или Трансформация сознания» в Испании.  

Вы сможете  увидеть основные достопримечательности Барселоны и окрестностей. Путешествие в древность. Сила очищения в одном из самых удивительных мест планеты.

Тренинговый центр Ники Армани — это возможность пройти уникальные тренинги личностного роста, которые помогут Вам стать счастливым и успешным. В основе тренингов лежат методики психодрамы, сказкотерапии, а также медитации, работа с интуитивными техниками, расшифровка снов. В программе используются  уникальные тестовые методики, основанные на анализе подписи человека (подпись и характер), а также способности человека к синестезии (тест «Эйдобионт»).

 Цветовой тест Эйдобионт. Ника Армани. 

Выступление на телевидении.

 
 
Тренинг включает в себя синтез таких направлений, как анализ сновидений, медитативные методики, элементы тренинга личностного роста, арт-тренинга, коучинга, психодрамы абсурда, трансформации сознания и т.д.

Отзывы о тренинге Ники Армани «Трансформация»


Ирина: ПЕЙЗАЖ ЗА ОКНОМ – пальмы, до моря рукой подать – Сочи, да и только. ЗНАКОМО! НО! Меня удивили люди. Они открытые, улыбаются, охотно идут на общение. Я иду по улице – останавливаются машины. Такое впечатление, что воздух пропитан любовью и счастьем))) А из туров особенно впечатлило Мёртвое море. После Москвы с её суетой, я чудно расслабилась. Но недели не хватило! Надо приехать еще хотя бы на 10 дней… Читать дальше

 

Татьяна: Екатеринбург за окном: зима, снегопад. Чемодан никак не может справиться с противоречием: зимой – и летние вещи?! Лето в декабре – ну не чудеса ли? Прилететь сюда я решила спонтанно! Меня что-то толкнуло: может, срочно надо было найти ответы на запутанные вопросы и отвлечься… И вот я в Израиле! Красивый аэропорт, чистый воздух, сразу растворяются проблемы под добрыми солнечными лучами, на душе спокойно, как в кино: тебя встречают с твоим именем на табличке, увозят сквозь рощу пальм и апельсинов, зелени и солнца – в сказку, где сбываются мечты и находятся ответы на все твои неразрешимые ответы!.. Читать дальше

 

Олеся: Каждая минута была наполнена новым впечатлением! СПАТЬ БЫЛО ПРОСТО НЕКОГДА! В центре «Трансформация» у Ники много интересных личностей, специалистов… Все молодые, энергичные! Весёлые! Мишка-великан нас отвёз в Иерусалим. Мы там уже были в туре с русскоязычным гидом! Но нам очень хотелось ещё раз самим пройтись по древним улочкам, по восточному базару… Читать дальше

 

Для участия в тренинге или личной консультации заполните форму и мы свяжемся с Вами.

    Тема сообщения

    Ваше имя и фамилия*

    Ваш E-Mail*

    Город проживания*

    Телефон

    Откуда вы узнали о сайте*:

    Ваше сообщение

    * - Поля, обязательные для заполнения

    Использование материалов только с согласия авторов. Все права защищены. © 2016.