Герметизация швов и стыков

Установка и демонтаж рекламы

Мытье окон и ремонт фасадов

Удаление деревьев, спиливание

Ремонт кровли и подъем грузов

 

 

герметизация оконДобавить в избранное


   Технология герметизации стыков и швов включает в себя несколько этапов.

   Первый из них – подготовка стыкуемых поверхностей стеновых панелей. Этой работой занимаются специально подготовленные промышленные альпинисты. Они производят зачистку шва, удаляют отслоившиеся частички панели, очищают от краски и загрязнений, избавляются от старого герметика и раствора, расшивают трещины. Такая подготовка позволяет добиться высокого качества герметизации стыков и швов.
   Второй этап. В результате всех этих действий в стене образуется паз. В него заливают теплозащитный полиуретановый герметик «Макрофлекс», используя аэрозольные баллоны с металлическим соплом. Затвердевая, герметик имеет свойство расширяться, в результате чего внутришовные пустоты вскоре оказываются заполненными.
   Третий, самый ответственный этап. Не дожидаясь, пока застынет «Макрофлекс», на него наклеивают пенополиуретановый утеплитель «Вилатерм». Наиболее подходящий для этих целей вариант – пустотелый эластичный утеплитель «Вилатерм». Его плотная структура позволяет создать по-настоящему теплый шов.
Необходимо проследить, чтобы использовались уплотнительные трубки, диаметр которых на 20-30% больше, чем ширина межплитных пазов. Специальными деревянными лопатками в шов укладывают уплотнительные трубки, не забывая о том, что должна остаться полость, в которую на глубину 1-3 мм зальют герметизирующую мастику «Оксипласт».
   Заключительный этап. Тщательно герметизируются стыки окон ПВХ со стеной, а также стыки отдельных деталей лоджий и балконов. В процессе герметизации также применяется теплоизолирующий герметик «Макрофлекс».

   Компания выполняет комплекс работ по герметизации швов, в том числе:
- ремонт балконов (гидроизоляция кровли балконов);
- ремонт лоджий и эркеров;
- герметизация окон и козырьков, находящихся на наружной стене здания (часто они оказываются недоступными с помещения для установщиков окон).
   Герметизация балконов производится по периметру, чаще всего – верхние отливы. Осуществляя герметизацию окон, специалисты удаляют излишки монтажной пены, производится нанесение солнцезащитной мастики, служащей для предохранения от солнечной радиации. Далее, технология  ТЕПЛЫЙ ШОВ
  ремонт квартир строительство  подробнее...

межпанельные швыгерметизация межпанельных стыковгидроизоляция кровли балкона эркера козырьков
    Звоните: тел. +7 (495) 514-77-02, alpinistnew@ya.ru

01   Фото    2            

           Copyright © 2001-2020 г.

Яндекс.Метрика ALPINISTNEW.RU - Герметизация швов, промальп

 

Hosted by uCoz