Газосигнализатор
Электротестеры
Приборы контроля качества
Как выбрать электросчетчик
Датчики давления
Цифровой мегомметр
Датчики угла наклона
EP 300
SIMATIC S7-1200
ОКТАВА-110А
Акустический шум
Лазерные приборы
Прибор mEssfix Nedo
Стабилизатор
Лазерное оборудование
Классификация приборов
Один компьютер
Принципы работы
Анализатор спектра
Электромагниты
Как измерить ток
Задачи измерения
Цифровые осциллографы
АКИП-9104
Измерительный комплекс
Метрология
Приборостроение
По назначению технические рабочие приборы делятся на показывающие, самопишущие, сигнализирующие, регулирующие и измерительные автоматы.

Дистанционный разделитель S-TK DN100 со встроенной системой промывания мембраны

Типография печать баннеров

Назначение

Предназначение разделителя S-TK DN100 стандартное – защита измерительного прибора от проникновения внутрь частиц рабочей среды, которые могут привести к порче чувствительных элементов. Обычно он используется в средах с высокой или низкой t, в химически опасных средах, насыщенных твердыми элементами, и т.д. Для соединения с манометром, преобразователем и другими устройствами необходимо использовать специальный капилляр, чтобы предотвратить воздействие высоких температур и других превышений предельных значений устройства.

Дополнительная система промывания необходима при использовании в рабочих средах, где есть вероятность появления на мембране осадков, наростов и других частиц, которые могут повлиять на точность показаний прибора.

Регулярная очистка мембраны водой или специальными растворами, снимающими осадок, возникший на мембране, может выполняться пользователем вручную. Поддерживается также автоматическая очистка, настраиваемая согласно потребностям пользователя.

Принцип работы

Импульс давления из рабочей среды попадает на разделитель, а затем по капилляру отправляется к измерительному прибору, где и фиксируется. Правильный подбор разделителя помогает избавиться от появления погрешностей при измерениях, и получить точную информацию.

Особенности соединения дают возможность прочно закрепить разделитель, избавить работу измерительного прибора от воздействия вибраций, ударов, и прочих проблем.

Встроенные шаровые вентили предназначены для подсоединения влаги к разделителю, максимальное давление – 0,6 МПа. Набор разделителей обычно заказывают в комплекте с преобразователем, или другим измерительным устройством. Осуществить правильный выбор можно, проконсультировавшись с производителем, или с продавцами-консультантами. В каталоге Аплисенс представлена вся необходимая информация, касающаяся особенностей устройства разделителя и монтажа.


Измеритильные приборы, 2010
Hosted by uCoz