Вы владелец небольшой (средней) компании. Вас интересует возможность создания Интернет представительства. Но Вы не готовы нести значительную сумму денег в дизайн студии. Можно обратиться к частным веб-мастерам. Но как их найти? И как оценить их мастерство? Ведь не секрет, что многие «частники» владеют искусством веб-дизайна на крайне низком уровне. Так как же быть?
Способы изготовления сайтов или Простое решение проблем.
Итак вы решились представить свою фирму интернет общественности и дать возможность своим клиентам получать самую свежую и оперативную информацию о деятельности вашей фирмы, изменении ассортимента продукции и услуг, о ценах и другую полезную информацию, а также прониклись идеей несомненных рекламных возможностей интернета. Теперь вы можете решить проблему с изготовлением своего сайта – не просто безликой и дизайнерски неграмотной странички, но качественного привлекательного сайта.
 
Варианты
Цены

Мы можем предложить вам два варианта изготовления своего сайта:

1. Заказать изготовление своего Интернет представительства веб-дизайнеру Конкурса Дизайнеров-Любителей. Варианты работ можно увидеть здесь.

2. Конкурс Дизайнеров-Любителей проведет тендер на лучший дизайн вашего сайта, по окончании которого вы сможете выбрать наиболее понравившийся вариант. Преимущества такого подхода: во-первых, вам представят несколько вариантов вашего сайта из которых вы сможете выбрать лучший; во-вторых, Конкурс привлекает к участию в работе над вашим сайтов тех самых «частников», многие из которых являются талантливыми дизайнерами; в-третьих, уже на стадии изготовления вашего сайта – в рамках проведения конкурса – о вашей фирме узнают довольно много людей, в числе которых могут быть ваши потенциальные клиенты. Т.е. сайт начинает рекламироваться еще на стадии изготовления. Работы, присылаемые на конкурс индексируются поисковыми системами (Яndex) и становятся доступными для поиска. Кроме того и посетители нашего конкурса узнают о вашей компании. Вам нужно лишь определиться с условиями конкурса (тип и размеры сайта, цветовая гамма, использование или неиспользование java, flash и т.п. ) и послать нам письмо с вашими предложениями.

Для частных лиц.

Если у вас есть свой проект и вы хотите продолжать развивать свою идею, привлекать новых посетителей, но в ваше мастерство в области веб-дизайна оставляет желать лучшего вы также можете обратиться на наш Конкурс со своим проектом. Будет проведен конкурс на лучший дизайн вашего сайта в ходе которого вы сможете выбрать наиболее понравившийся вариант и привлечь большее количество посетителей на ваш проект, увеличить свои рейтинги. Что же нужно для этого? Достаточно накопить (иметь) от 5-ти тысяч паказов баннерной рекламы (желательно в сети ИнтерРеклама, но не обязательно) и ваше желание. Помните, чем больше вы предложите в качестве приза победителю баннерных показов, тем большее количество дизайнеров примут участие в данном конкурсе.

Итак, по всем вопросам обращайтесь по адресу: freddy@got.mmtel.ru (Федор), Конкурс Дизайнеров-Любителей!

Изготовление сайта до 3-х страниц:
30$ - 50$
Изготовление сайта до 5-и страниц:
40$ - 60$
Изготовление сайта до 10-и страниц:
75$ - 100$
Баннер простой:
5$
Баннер анимированный:
15$
Другие услуги - flash заставки, поддержка сайта и прочее: по договоренности
Разумеется вы можете предложить и другие суммы. Чем крупнее призовой фонд, тем больше дизайнеров примут участие в конкурсе. По всем вопросам обращайтесь по адресу: freddy@got.mmtel.ru

Конкурс Дизайнеров-Любителей. Прими участие и выиграй призы!

Конкурс | Хостинг | Условия | Почта
 

Web-Стройка. Строительство сайтов. Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов

Rambler's Top100

Используются технологии uCoz