Доберманы ищут хозяев
за символические деньги в хорошие руки отдаются маленькие доберманы, родившиеся 23 сентября 2000 года в славном городе Санкт-Петербурге (четыре парня и одна девчонка).

фотографии зверей: (дальше - больше).
Основное времяпрепровождение
Основное времяпрепровождение - 2
Любимое занятие
Это они еще совсем маленькие
Это они еще совсем маленькие - 2
Это их мама в три месяца

совершенно постороний, но забавный доберман :)
::
Щенячьи новости
::
Что такое «символические деньги»?
::
Что такое «хорошие руки»?
::
Кто такие «маленькие доберманы»?
::
Кто такие доберманы?
::
Как связаться?

Щенячьи новости [наверх]
18.11.2000 - Все, кончились собачата. Нет и больше не будет.
15.11.2000 - упс.. что-то я как-то позабросил новости - наверно из-за того, что Бивес остался в гордом одиночестве или из-за того, что я получил, наконец, права(!:) и стал ездить без передышки (кстати: кто не спрятался - я не виноват!;) так вот Поручик уехал аж несколько дней назад.
07.11.2000 - а сегодня новостей нет... сейчас уйду за пивом и все напьемся на Люськиных проводах (она завтра уезжает). Т.е. можно сделать вывод: щенков осталось двое.
06.11.2000 - в дополнение к предыдущей новости: т.к. Батхед был первой on-line покупкой гл. редактора «Асток-Пресс» О. Никитиной, Батхеда на семейном совете (в котором вышеозначенный также принимал активное участие) решено (единогласно) переименовать в Windows 2000 Professional. В быту Windows 2000 Pro согласился откликаться на сокращенный вариант столь длинного имени - Вини (ну и на все ласкактельно-производные от него).
вот так вот :))
04.11.2000 - гхм... кажется нас осталось трое. Батхед покинул нас. Остались Поручик Ржевский, Бивес и Люся; причем двух первых мы постоянно путаем.. правда есть мнение, что Поручик больше любит спать.
29.10.2000 - первый щенок (самый здоровый) покинул очий дом - теперь их четверо.
27.10.2000 - первые щенки получили имена (один по половому признаку, двое - по характеру): Люся, Бивес и Бадхед.

Символические деньги [наверх]
$20 за щенка. Деньги если и не символические, то, во всяком случае, смешные; потому что заработать на этом безобразии все равно невозможно, а каким-то образом обозначить свою готовность содержать этого зверя потенциальный собаковладелец все равно должен (для сравнения: их мама была куплена за 100 американских рублей, да и у папы какие-то там распальцованные родители).

Хорошие руки [наверх]
Под хорошими руками, понятно, подразумеваются хорошие люди:)
Т.е. Вы должны понимать, что гулять два раза в день - это не все, что понадобится собаке; придется тратить время/силы/деньги на кормить, прививать, не дай бог, лечить, выгуливать (таки да, им нужно гулять) и воспитывать.

Маленькие доберманы [наверх]
Родились 23 сентября 2000 года в интеллигентной семье. Родители доберманы. Вязка плановая (под этим я подразумеваю то, что их мама не рожала перед этим детей, папа - тоже - какое-то приличное время). Звери выношены, кормятся, хвосты купированы, в ближайшее время, видимо, будут прививаться.
Родословных и т.д. нет потому что всем (имеются в виду хозяева родителей) изначально это было не нужно.
В комплект входит умеренное количество консультаций (а вот еще книжки: одна и вторая - в комплект не входят, но лишними не будут определенно), а так же телефон и рекомендации ветеринара (со степенями/книгами и без оных - на выбор).
Возраст щенков подразумевает то, что они в состоянии жить отдельно от мамаши (т.е. их уже можно бы забирать).
На щенков и родителей, при желании, можно посмотреть, связавшись с нами.

Кто такие доберманы [наверх]
Здесь должен бы быть небольшой рассказ о том, почему я выбрал (уже не первый раз) именно эту породу.
Кратко: мне нужна была собака,
- способная охранять (может),
- была красива (как мне кажется по красоте доберманы уступают лишь далматинцам, но те были придуманы для других целей),
- имела короткую шерсть - чтоб дома чисто (если совсем честно, то они таки линяют, но - это не сравнить даже с линькой кошки - т.е. можно и не замечать),
- не имела брыдлей - чтоб не обливать окружающих слюнями (ну так это очевидно).

К недостаткам породы можно отнести холеричный характер, нелюбовь к мотоциклистам и ежикам; так же нужно иметь в виду то, что, уделив мало внимания дрессуре, вы можете получить слабоконтролируемого и довольно зубастого зверя (кобель добермана, укусив, может просто сломать руку).

Как связаться: [наверх]
Пишите: vlad@dork.com.
Стучитесь в ICQ: 43077907.
А можно позвонить по телефону: (+7 812) 535.4454 и спросить о том, что вас интересует (еще можно звонить 934.6884 - я, скорее всего, спрошу, куда вам можно перезвонить;).

TopList rambler Контактная информация:
см. выше.
interreklama advertizing