ОАО САСТА    | English
 
Информация
о предприятии
Металлорежущие
станки
Дорожная
техника
Ремонт и
модернизация
Сервисное
обслуживание
Контактная
информация
 
 
 

ОАО «САСТА» –
информация о предприятии



Город Сасово расположен в одном из красивейших уголков центральной России на границе с Мещерским краем. Это Рязанская земля.

Бурный промышленный рост г. Сасово начался после ввода в строй станкостроительного завода в 1975 г.

Сегодня ОАО «САСТА» – это многопрофильная фирма, основными направлениями деятельности которой являются производство, продажа и послепродажное обслуживание металлорежущих станков и дорожной техники.

Продукция нашей фирмы хорошо зарекомендовала себя не только на внутреннем, но и на внешнем рынках. Станки нашей фирмы работают в Германии, Италии, Канаде, Австралии, Турции, Сирии, Иране.

Но, для того, чтобы удержать свои позиции на внутреннем, а, тем более, на внешнем рынках, особое внимание уделяется качеству выпускаемой продукции. Политика качества стала главной политикой руководства завода.

Сертификат

Zertifikat 15 100 9594

ОАО «САСТА» имеет международный сертификат на внедрение системы качества в соответствии с МС ИСО 9001.

   
ОАО "САСТА"

Помимо поставок новой техники, мы готовы произвести модернизацию оборудования ранее выпущенного как ОАО «САСТА» так и другими производителями с целью удовлетворения потребностей заказчика и современных требований, предъявляемых к металлорежущему оборудованию и дорожной технике.

ОАО «САСТА» подберет интересующее Вас оборудование, выполнит пусконаладочные работы, дополнительно поставит запасные части и подготовит для Вас грамотных специалистов для работы на нашем оборудовании.

Наши специалисты готовы решить Ваши проблемы!

 
 
   Copyright © 2002
ОАО «САСТА»
Создание сайта:
Студия W-Стиль
Вопросы, предложения?
info@sasta.ryazan.ru