Студия Web-Арт.

 Главная.
 Услуги.
 Контакты.
 О нас!

Немного о web-дизайне.


Здравствуйте, уважаемый посетитель!

           Благодарим Вас за то, что Вы решили посетить нашу страницу. Здесь Вы можете узнать немного о web-дизайне, о том, для чего существуют фирмы, подобные нашей и, самое главное, чем они могут помочь Вам.

           Не секрет, что многие люди хотят рассказать другим о них самих, своих увлечениях. Например, человек занимается собаководством. Он ездит на выставки собак, общается с собаководами из других регионов страны, и ему хочется, чтобы люди с теми же увлечениями всегда узнавали что-то новое о об их общем хобби, его методах тренировки собак, и т.д. А как известно,сейчас общение через Интернет приобретает все более массовый характер. Поэтому этому человеку всю нужную информацию можно расположить именно в Сети.Для этого достаточно лишь сделать сайт и положить его на любой из платных или бесплатных серверов. Однако обычно человеку или нехватает времени для этого, или он просто не может сделать сайт.

           Та же ситуация складывается и с большинством фирм. Если рассмотреть множество фирм, функционирующих в данное время на рынке, то очевидно, что для более выгодной работы им необходима реклама. Рекламу как правило, публикуют в газетах и на ТВ, но разве она может сравниться с ярким, красочным сайтом, на котором подробно описана и графически представлена исчерпывающая информация о фирме? Тем более, надо учесть, что   все серьезные фирмы на данный момент уже имеют свои адреса в Интернете, а поиск партнеров через Интернет очень прост.

           Тут и появляется фирма, которая за небольшую плату делает практически всю работу, от создания сайта до размещения в Интернет и периодического обновления.



           Поэтому если Вы хотите, чтобы о Вас узнали люди по всей стране, обращайтесь к нам и Вы не пожалеете!

           Всю информацию о предоставляемых услугах, расценках и т.д. Вы можете узнать в разделе Услуги.






Связаться с нами очень просто:
Телефон: 51-77-64
E-Mail: webart2002@chat.ru