«ШАТЛ» - Тренинги общения. Поиски Истины и Счастья.
Подробнее о Дальше Навигатор Гостевая книга О себе Последняя статья
Добро пожаловать в «ШАТЛ»

«ШАТЛ» - Поиски Истины и Счастья.
Добро пожаловать в «ШАТЛ» это аббревиатура от слов Школы, Тренинги, Лекции.
Внимание! Изменился адрес и телефон.
Что это и для чего – можно узнать по ссылке /Подробнее/
Начало создания этого сайта 26.04.2000.
Формирование основной части сайта закончилось 23.05.2000.
Последние дополнения и изменения: 09.03.2012г.
распространяющиеся на все тренинги.
====================================================================
Об уникальной любви.
Есть такая любовь! Этой любви не нужны деньги, слава, власть. Эту любовь нельзя выпросить, заслужить, купить, завоевать.
Это уникальная любовь двух уникальных людей. У каждого из нас только одна мама и только один папа.
Эту любовь называют безусловной, здесь отсутствуют условия, здесь только любовь.
Эта любовь обоюдна. В любящей семье постоянно дети получают поощрения от родителей, а родители от детей: похвала, восхищение или просто улыбка - это главный способ обоюдного влияния. Благодаря этой любви дети растут целостные, гармоничные, устойчивые к негативным воздействиям и сторонним примерам поведения.
Именно у любящих родителей дети учатся чуткости и пониманию, выдержки и жертвенности, соучастию и любви. А родители получают позитивный опыт и положительную реализацию одной из главных целей жизни. Всего не перечилишь.
Любовь детей и родителей всегда жива, даже если любящие не рядом, даже если отношения «в пух и прах». Даже если «всё кончено» - остаётся намерение: «если б пошло по-другому, я смог бы проявить свою любовь». То есть, любовь не исчезла, просто нет возможности её проявить - и от этого страдают оба: и родитель, и ребёнок.
Развод родителей - это жутко, это страшно, это невыносимо больно, этого не должно быть …….Мама! Папа! Да куда же вы? Помиритесь же наконец….. и слёзы… бессилия .. разорванной детской души …
Разводов не должно быть в 99,99 случаях из 100. Только физиологическая несовместимость является обоснованной причиной для развода, но и только, всё остальное – глупость, дурость, лень и эгоизм, преступление, грех, а так же (недостающее вписать….), а я просто замечу –
НУЖНО УЧИТЬСЯ! ЖИТЬ ВМЕСТЕ, НУЖНО УЧИТЬСЯ ИЗМЕНЯТЬ СЕБЯ.
Необходимо вместе! расти духовно, необходимо изучать, повышать и совершенствовать психологические знания, навыки и способы конструктивного общения, умение и привычку позитивного мышления. Нужно помогать друг другу. Так проявляется Любовь.
Наказание - это то же выход «не туда». Любой человек стремиться избежать именно наказания, а не причин повлекшие наказания – это относится и к детям и к взрослым. Поэтому не наказывать, не ругаться, а терпеть и помогать. И это называется Любовь.
Большинство людей перестаёт развиваться вообще едва окончив школу, другие - закончив ВУЗ, … и очень напрасно. Как создавать отношения любви и что нужно для счастья - ни в школе, ни в ВУЗе не учат, а ох как надо бы! … грустно. Средства массовой информации пропагандируют секс и насилие, интернет - порнографию и «пикап», а сайтов о любви единицы, а газет и журналов вообще нет, да и не будет уже, потому что экономически не выгодно… грустно… . Ведь хочется чтобы и мама и папа были счастливы и чтобы друзья и подруги были счастливы и чтобы дети были счастливы, чтобы все люди были счастливы и жили в любви и мире. И ЭТО возможно! Каждый человек уникален и каждый рождён быть счастливым: и взрослые, и дети, и инженеры, и дворники, и мужчины и женщины, все! … А от этого - радостно! Радостно и оттого, что есть путь к Счастью, и оттого, что этот путь и многолик и доступен всем! Счастье нас ждёт и в дорогу зовёт, отбрось сомненья и лень и полный вперёд! … А кто же вам сказал, что Счастье падает с неба?!? Да, уважаемые, Счастье – это развитие, это движение вперёд, а дорогу осилит идущий. Дай Бог вам всем Счастья!
Александр Геннадьевич Тарасов.

====================================================================
В гостевой книги можно задать вопрос, высказать пожелание. Почитать вопросы и ответы на них (уже ест что почитать).
Активнее и смелее! Рискуйте!
Тел: +7 921 8 417 417.
Это г.Старая Русса недалеко от оз. Ильмень. Древние места. Рядом Новгород Великий: колыбель средневековой демократии и водчина купца Садко
С уважением, А. Тарасов.



Hosted by uCoz