ПОГОДА В МОСКВЕ

НАШ ЧАТ

ГОЛОСОВАНИЕ

СКАЖИ СВОЕ МНЕНИЕ
Кто диктует свою политику в мире?
США
РОССИЯ
США и РОССИЯ
РОССИЯ и КИТАЙ
НАТО
ЕВРОПА
ВСЕ
НИКТО



Текущие результаты


ПОИСК В INTERNET


Я ищу:

НАШ РЕЙТИНГ

Rambler's Top100

ДИСКОТЕКА


Размести "дискотеку" на своем сайте (бесплатно)!!!


  Сайт создан с использование FLASH - технологии, поэтому если Ваш броузер не поддерживает FLASH, то Вы можете посетить html-версию сайта.
  Сайт носит некоммерческий характер. Причина создания этого сайта очень проста: мы хотим, чтобы о нас знали в Internet. Мы с удовольствием расскажем вам о нас, а кому это не интересно может смело уматывать отсюда, хотя советуем вам побродить по нашему сайту. Здесь Вы найдете следующие разделы:
  НОВОСТИ - Это раздел, на котором Вы находитесь сейчас. Здесь собранны последние мировые курьезные новости, а также новости сайта. Новости периодично обновляются. Не забудьте прочитать анекдот дня!!!
  ПРИКОЛЫ - Лучшие приколы Интернет. Вы найдете кучу различных и смешных анекдотов, страшилок, афоризмов и другой всячины. Также Вы сможете поиграть в различные игры on-line и скачать прикольные программы, с помощью которых будете шутить над своими друзьями!
  ЗНАКОМСТВА - Приглашаем всех, кто хочет найти себе новых друзей, посетить этот раздел. Вы сможете не только просмотреть анкеты других пользователей, но и отправить свою (по e-mail). Все остальные подробности Вы сможете найти на данной странице. Обязательно посетите данный раздел!
  ФОТКИ - Это просто фотки жителей Водокачки! Если у Вас есть свои прикольные фотографии, то обязательно присылайте их нам. У нас хватит места на всех!

КУРЬЁЗНЫЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ САЙТА



РЕКЛАМА.

Служба международных знакомств. Cлужба международных знакомств