О компании
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс цитирования
Designed By Diamond Vision Ltd
Главная CRM Фарма Курьерская служба I-Reger Download

О КОМПАНИИ

   Компания «Даймонд Вижн» («Diamond Vision Ltd») специализируется на разработке программных продуктов любой сложности. Долгое время для нашей компании приоритетным направлением было предоставление информационных услуг. Эта сфера деятельности связана с трудоемкими и интеллектуалоемкими разработками в области информационных технологий. За время, прошедшее со дня основания компании (2000 год), наши специалисты-разработчики накопили богатый опыт создания приложений для операционной системы Windows, приложений баз данных, интернет-проектов и в других областях, связанных с компьютерными технологиями.

   Одним из наших главных проектов является приложение «Drugs Import», содержащее наиболее полную информацию из всех подобных проектов, существующих ныне на рынке, об объемах импорта готовых лекарственных средств, витаминов и фармацевтических субстанций в Российскую Федерацию. Более подробное описание этого программного продукта Вы можете найти в разделе «Фарма» нашего сайта. Загрузить демо-версии наших программных продуктов Вы можете в разделе «Download».

   В 2013 году мы начали проект по разработке собственной CRM-системы. С ее описанием Вы можете ознакомиться в разделе «CRM» нашего сайта.

   В 2013 году появилась возможность предоставить вашему вниманию уникальную разработку нашей компании - систему автоматизации курьерской службы «ASCoS». С ее описанием Вы можете ознакомиться в разделе «Курьерская служба» нашего сайта.

   В разделе «Фарма» появился подраздел «Статистика», в котором будут размещаться диаграммы и графики, построенные на остовании данных из приложения «Drugs Import».

   С 4 июля 2013 года вступили в силу новые формы документов на госрегистрацию юридических лиц и ИП. Если Вы профессионально занимаетесь подготовкой документов для госрегистрации или хотите самостоятельно открыть свою фирму, то у нас есть отличное предложение: новый программный продукт для регистрации ООО и ИП - «I-Reger». Заинтересовались? Переходите на страничку проекта «I-Reger».

   Все наши разработки были оценены по достоинству и нашли применение в различных областях человеческой деятельности. И если наша компания не может похвастаться большим количеством клиентов, использующих наши программные продукты, то, определенно, мы можем поставить себе в заслугу умение найти подход к каждому пользователю и постараться учесть все его требования и замечания. Мы всегда готовы модифицировать наши разработки под конкретного заказчика.


НОВОСТИ
 
9 июля 2018 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 5 июля 2018. Загрузить архив с новыми данными можно по «ссылке».
 
6 апреля 2018 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 2 апреля 2018.
 
5 января 2018 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 28 декабря 2017.
 
26 сентября 2017 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 21 сентября 2017.
 
26 июня 2017 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 19 июня 2017.
 
29 марта 2017 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 20 марта 2017.
 
10 января 2017 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 9 января 2017.
 
7 октября 2016 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 3 октября 2016.
 
13 июля 2016 г. В приложении «I-Reger» обновлены формы заявлений Р11001, Р13001, Р14001, Р21001 и Р26001.
 
11 июля 2016 г. Вышла новая версия 1.3 приложения «I-Reger». В новой версии обновлен Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД2).
 
27 июня 2016 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 23 июня 2016.
 
26 марта 2016 г. Подготовлено обновление справочников КЛАДР в приложениях «I-Reger» и «КЛАДР». Последний архив содержит данные актуальные на 26 марта 2016.
 
29 января 2015 г. Приложение «Система автоматизации курьерской службы «ASCoS» адаптировано для работы в операционной системе Ubuntu 14.04 (работает из-под Wine). Для выгрузки отчетов используется LibreOffice.
 
17 августа 2015 г. Вышла новая версия 1.2 приложения «I-Reger». Загрузив ее, Вы можете узнать, как отрыть счет в банке и заработать при этом немного денег (опция меню «Банки»).
 
23 июля 2015 г. Компания «Даймонд Вижн» начинает разработку on-line версии приложения «ASCoS». В первую очередь, мы намереваемся автоматизировать работу экспресс-курьеров. После внедрения новой версии программного обеспечения, курьеры смогут пользоваться планшетами и передавать информацию о доставке корреспонденции в момент ее вручения адресату. Таким образом, менеджеры курьерской компании и заказчики доставок смогут мгновенно получать информацию об изменении статуса отправления.
 
Апрель 2015 г. Компания «Даймонд Вижн» разработала приложение «КЛАДР» v1.0 для работы с классификатором адресов Российской Федерации. Для обновления справочников используются данные загруженные из открытого источника: http://www.gnivc.ru. Бесплатно загрузить приложение можно «здесь».
 
Март 2015 г. У нашей компании появилась возможность еженедельно предоставлять отчеты о лекарственных препаратах (по конкретным торговым наименованиям) в кратчайшие сроки (в течении 2-3 дней по истечении отчетного периода). Получить такой отчет можно в виде файла Excel.
 
Март 2015 г. В приложение «I-Reger» добавлена возможность обновлять КЛАДР (меню: Справочники->КЛАДР).
 
Март 2015 г. Вышла новая версия приложения «I-Reger». Версия 1.1 имеет немного дополненный набор функций и содержит обновленный КЛАДР. Чтобы начать пользоваться новой версией приложения «I-Reger» необходимо пройти процедуру регистрации, получить ключ и активировать приложение. Можно обновить предыдущую версию программы, заменив файл ir.exe и файл dict.db в папке BASE на новые версии этих файлов.
 
Январь 2015 г. Компания «Бест Курьер» полностью перешла на использование новой версии прииложения «ASCoS».
 
Июль 2014 г. Компания «Даймонд Вижн» получила Свидетельство о государственной регистрации приложения «Система автоматизации курьерской службы «ASCoS».
 
27 июня 2014 г. Доступна полная версия приложения «ASCoS». В настоящий момент идет завершающее тестирования программного продукта в компании «Бест Курьер». В течении ближайшего времени будет осуществлен полный переход всех подразделений компании на работу с новым вариантом программного обеспечения.
 
Январь 2014 г. В начале 2014 года наша компания планирует выпустить упрощенную версию приложения «ASCoS». Этот, абсолютно новый вариант программного продукта, будет предназначен для автоматизации работы небольших курьерских компаний. В него войдут модули, связанные с работой отдела экспресс доставки, отдела кадров (с генерацией зарплаты) и бухгалтерии (генерация актов и счетов для заказчиков). Этот вариант программы позволит автоматизировать процесс отслеживания доставки единичной корреспонденции в течении рабочего дня.
 
Февраль 2007 г. В программную оболочку приложения «Drugs Import» был добавлен справочник по АТХ (ATC) и произведена соответствующая классификация всех торговых наименований по этому справочнику.
 
Январь 2007 г. С января 2007 года качество данных, предоставляемых нашей компанией в приложении «Drugs Import», достигло максимально возможной отметки. Теперь потери информации по конкретным торговым наименованиям не превышают 1-2 %.
 

© 2024 г. Diamond Vision Ltd