О компании Продукция Партнерская программа Отдел сбыта Обратная связь На главную страницу

Череповецкое Акционерное Общество "Аммофос" является одним из лидеров среди российских производителей фосфорных минеральных удобрений. Значительные производственные мощности - более 900 тысяч тонн Р2О5 в год - вызывают необходимость большого числа партнеров. Предприятие выпускает фосфорные удобрения с 1974 года. Название компании - "Аммофос" - уже о многом скажет опытному землевладельцу - без фосфорных удобрений невозможно успешное и экономически эффективное хозяйствование в сфере растениеводства.

Череповецкие удобрения хорошо известны практически во всех регионах России и далеко за ее пределами. ОАО "Аммофос" имеет семь международных наград, в том числе "Бриллиантовую звезду" - наиболее престижную награду за качество продукции. Основные виды удобрений предприятия - аммофос, диаммонийфосфат и диаммофоска отмечены высшей российской наградой за качество - "Платиновым Знаком Качества".

Главный курс, который взят предприятием в качестве приоритетного в последние годы, - повышение качества продукции и удовлетворение запросов потребителей. Компанией многое сделано в этом плане: мы первые в России, кто освоил в промышленном масштабе выпуск Диаммонийфосфата. Для российских сельскохозяйственных производителей специально разработаны и выпускаются комплексные NPK удобрения с оптимальным содержанием питательных веществ: Диаммофоска 10:26:26 и NPK 13:19:19.

В последние годы на предприятии освоен выпуск ЖКУ новой марки 11:37, Сульфоаммофоса NPS 14:37:8 и НРК - плюс 9:20:20. Разработана и внедрена технология введения в состав удобрений микрокомпонентов. Все производимые ОАО"Аммофос" удобрения обрабатываются обеспыливающими и антислеживающими реагентами, что позволяет нашему потребителю снижать их потери при транспортировке и сохранять качество при хранении.

Для ОАО "Аммофос" нет ограничений в масштабе деятельности, мы дорожим каждым клиентом: наша продукция с равным успехом будет поставлена и отдельному фермеру, и крупному хозяйству, и целому региону.

В планах компании дальнейшее совершенствование обслуживания потребителей через создание региональной дилерской сети и модернизации производства, особое внимание программа перспективного развития ОАО "Аммофос" уделяет совершенствованию собственного транспортного комплекса и расширению комплекса природоохранных мероприятий.

Компания ОАО "Аммофос" надеется на продолжение и укрепление связей со своими постоянными партнерами, и сделает все, чтобы любое новое сотрудничество стало взаимовыгодным.


| о компании | продукция | пресс-релизы | отдел сбыта |
|


игровые автоматы Вулкан

Введите слово для поиска
Свежие новости ОАО "Аммофос" >>>

1 декабря
Сообщения эмитента >>>

24 ноября
Сообщения эмитента >>>

17 ноября
Сообщения эмитента >>>

13 ноября
Сообщения эмитента >>>

7 ноября
Сообщения эмитента >>>

1 ноября
Сообщения эмитента >>>

25 октября
Сообщения эмитента >>>

24 октября
Сообщения эмитента >>>

17 октября
Сообщения эмитента >>>

4 октября
Сообщения эмитента >>>

3 октября
Сообщения эмитента >>>

28 сентября
Сообщения эмитента >>>

25 сентября
Сообщения эмитента >>>

13 сентября
Сообщения эмитента >>>



162622 г. Череповец
Вологодская обл.
Тел.: (8202) 59 33 09,
Телефакс: (8202) 55 50 34
Телекс: 289 116 CHHZ RU
E-Mail:

Копирование материалов разрешается только в случае указания на сайт ОАО "Аммофос" как на источник получения информации, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса веб-сайта http://www.ammophos.ru
Copyright 2005 Ammophos