Медицинское оборудование из нержавеющей стали

Контактный телефон (по рабочим дням с 10 до 15 часов):

МП "Электра" - медицинское оборудование из нержавеющей стали

Добро пожаловать на сайт МП "Электра". Здесь вы сможете найти всю интересующую вас информацию о нашей продукции, ознакомиться с ценами и каталогом.


Фирма "МП Электра" существует на рынке уже более 20 лет. Мы производим и продаем высококачественную медицинскую технику и оборудование для фармацевтических компаний и ветеринарных клиник. Количество наших постоянных клиентов неуклонно растет, а наш профессионализм и многолетний опыт работы на рынке медицинского оборудования позволяет удовлетворить любую потребность заказчика. Покупая нашу продукцию, вы улучшаете условия и качество своей работы, тем самым привлекая новых клиентов.


Наше оборудование и медицинская мебель из нержавеющей стали, титана и алюминия отличаются высоким качеством и надежностью. Большой ассортимент продукции (столики инструментальные, нержавеющие подставки под таз, хирургические ветеринарные столы, анестезиологические столики, штативы для капельниц, подставки под биксы, тазы, ведра и многое другое) позволяет выбрать оборудование, необходимое именно для вашего учреждения.


Медицинское оборудование МП "Электра" запатентовано и одобрено Министерством Здравоохранения РФ, и может применяться практически в любых медицинских учреждениях. В медицине нержавеющая сталь практически незаменима, поскольку выдерживает воздействие различных сильных дезинфицирующих средств и высоких температур.