Приветствую всех любителей и любительниц (а таких тоже немало) женских ножек!

Коротко расскажу о том, что вы можете увидеть на моем сайте. В разделе "Просто ножки" представлены несколько галерей женских ступней. Для этого раздела я старался отобрать самые лучшие и нежные ножки из всех, которые есть у меня в коллекции. Название раздела "Босые девушки" говорит само за себя - здесь галереи босоногих красавиц. Следующий раздел "Язык и ножки" - немного с перчиком. В галереях этого раздела прекрасные девушки лижут язычками свои ножки. В разделе "Туфельки" - фотографии женских ног, обутых в обувь различного типа. Там есть ножки в сандалиях, босоножках, туфлях и т.д. В разделе "Ножки в нейлоне" собраны фотографии женщин в чулках и колготках. Наконец, последний раздел "Девушка + девушка" посвящен трогательной любви девушек к босым ножкам своих подруг. Далее следует литературный раздел "Проза". В нем будут публиковаться рассказы, в которых главным героем являются женские ноги. Сразу скажу, что там не будет переводной забугорной литературы, только сочинения наших, отечественных авторов. Таким образом мой сайт будет поддерживать отечественные таланты!

 

Новости сайта

15.04.00.    В разделе "Ножки в нейлоне" появилось 6 новых фотографий и в разделе "Туфельки" - 1.

2.04.00.    Наконец-то у меня дошли руки и я избавился от фреймов на сайте! Заодно убрал и фон - он нравился не всем, да и меня тоже перестал радовать. 7 новых фотографий появилось в разделе "Просто ножки" и 6 в разделе "Босые девушки".

11.03.00.    В разделе "Проза" появился новый рассказ "Девченки в общаге". Прислала мне его девушка по имени Кристина. Хочу сказать ей огромное СПАСИБО за это, рассказ действительно классный!

26.02.00.    На сайте очередное обновление : в разделе "Туфельки" размещено 10 новых фотографий, в разделе "Просто ножки" - 3. В ближайшее время появится новый рассказ, присланный мне девушкой.Пользуясь случаем, хочу извиниться перед теми, кто мне пишет. На мой почтовый адрес приходит много писем и я обязательно отвечу всем, но переодически у меня возникают проблемы со временем и с доступом в Internet. Поэтому ответы на письма могут приходить с опозданием примерно на неделю.

12.02.00.    В разделе "Ножки в нейлоне" появилось 8 новых фотографий

24.01.00.    Появилось долгожданное продолжение рассказа "После урока". Кстати, я удивлен : мне приходит много писем, но никто не присылает своих рассказав! Неужели оскудела земля наша талантами? Пишите, не стесняйтесь! Я уверен, что наши авторы заткнут за пояс любого иноземца!

16.01.00.    Очередное обновление : в разделе "Язык и ножки" 7 новых фотографий, в разделе "Девушка + Девушка" - 9.

10.01.00.    Всех с прошедшими праздниками! После долгих затяжных пьянок я вернулся к своему детищю и произвел небольшое обновление, а именно : в раздел "Просто ножки" добавил 8 новых фоток, в раздел "Босые девушки" - 7. Также 7 новых фотографий появилось в разделе "Нам пишут".

20.12.99.    Появились новые фотографии в разделах "Туфельки" и "Ножки в нейлоне".

14.12.99.    Добавлен новый раздел "Нам пишут". В нем представлены фотографии, присылаемые мне посетителями сайта.

2.12.99.    На сайте очередное обновление : в разделе "Просто ножки" появилось 7 новых фотографий.

22.11.99.    За две недели существования сайта его посетило более 300 человек. Это приятно, ведь тема все-таки несколько специфическая. Верный своему обещанию обновлять сайт не реже чем раз в 2 недели, расскажу, что на нем появилось нового.

В разделе "Девушка + Девушка" размещено десять новых фотографий, в разделе "Босые девушки" добавлено пять. Пять фотографий появилось также и в разделе "Язык и ножки". Пока на этом все, материала много, но времени нет. Всем удачи!