Бутлеги - Helloween, Nightwish, Iron Maiden, Blackmores Night, Metallica, Megadeth

[EN]

МУЗЫКАЛЬНЫЕ АУДИО / ВИДЕОЗАПИСИ

Бутлеги, раритетные записи, номерные альбомы

[КАТАЛОГ БУТЛЕГОВ]  Hard Rock, Heavy Metal, Power, Speed,  Progressive, Glam. Более 20.000 наименований. Audio-CD, DVD - бутлеги, раритеты, записи московских и российских концертов зарубежных групп. 

   

 e-mail:        fly_free3@mail.ru

  


This free script provided by Website Abstraction

                                            

 

 

 

 

e-mail:  fly_free3@mail.ru

Сайт обновлен 25 мая 2006 г.

Бутлеги Iron Maiden, Helloween, Nightwish, Black Sabbath, Metallica, Megadeth, Bruce Dickinson и более 1.000 других наименований на Аудио CD и DVD носителях
Официальные альбомы зарубежных исполнителей стиля Hard Rock, Glam Rock, Heavy Metal etc. В каталоге около 10.000 позиций.
     На нашем сайте представленна огромная коллекция аудиоальбомов (AUDIO-CD) зарубежных исполнителей. Кроме множества групп, заслуживших мировую славу, в каталог включены также сольные проекты участников и редкие концертные альбомы, которые когда то выходили небольшим тиражом, демо записи и др. раритетные музыкальные вещи. 

И Н Ф О Р М А Ц И Я     О Б    О Б М Е Н Е:

     Производим  запись на компакт диски из нашей коллекции  более 10.000  наименований  таких стилей, как:  Glam, Hard Rock, Heavy Metal, Power, Speed, Progressive, Ambient, Industrial и т.п. Есть также огромное количество аудио и видео бутлегов (bootlegs). Пишем на CD и DVD болванки известных производителей. 
     Бартер: Если Вы не имеете собственной коллекции компакт дисков и Вам нечего предложить нам на обмен, либо то что Вы предлагаете на обмен нас не интересует, мы можем предложить Вам бартер, т.е. обмен на что нибудь еще, что могло бы нас заинтересовать. 
     Запись номерных альбомов производим с оригинальных компакт дисков из нашей коллекции вместе с высококачественной полиграфией на болванки известных производителей. 
     Без проблем пересылаем записанные нами диски и кассеты в другие города. 
     Тиражированием мы не занимаемся. Пишем только в единичных экземплярах на заказ из своей частной коллекции только для обмена на другие редкие вещи или просто для пополнения расходов, ушедших на ее приобретение. 
     Записи, которые вы вы хотели бы услышать, но никак не можете найти - есть у нас! 

  

Внимание: никаким тиражированием мы не занимаемся. Пишем только в единичных экземплярах на заказ из своей частной коллекции только для пополнения расходов, ушедших на ее приобретение. 

e-mail:  fly_free3@mail.ru


Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!