Join eHostingBiz.com


Регистрация


Форум


E-mail: ehostingbiz@narod.ru

Мой сайт на сервере eHostingBiz

Отличный web-хостинг и куча денег в придачу!


Вам нужен качественный хостинг для сайта с возможностью использовать все современные технологии - создание динамических страниц, веб-приложений, использование SSL, баз данных и прочие - причем почти бесплатно и, практически, без ограничений? Вы хотите действительно хорошо зарабатывать и иметь стабильный постоянный доход?

Создав несколько сайтов на бесплатных серверах, захотелось (да и назрела необходимость) приобщиться к новым достижениям сайтостроения - использовать динамическое создание страниц, не только делающих сайт более привлекательным для посетителей, но и существенно облегчающих его поддержку. Так как одними JScript и VBScript не обойдешься, да и хранить данные где-то надо, я попытался найти сервис, предоставляющий возможность использования CGI, PHP или ASP, создания собственных веб-приложений. Однако, как правило, на бесплатных серверах использование скриптов ограничено, а чаще - невозможно. При использовании скриптов или приложений (нередко даже счетчика), расположенных на других серверах, существенно замедляется загрузка страниц. Необходимость размещения баннеров... В общем, бесплатное оказывается в итоге далеко не бесплатным.
Поиск подходящего хоста занял уйму времени, однако к желаемому результату не привел. Я просмотрел сотни страниц с рекомендациями, предложениями и сравнительными характеристиками различных провайдеров. Бродя по Сети, я обнаружил интересный проект компании eHostingBiz.com, полностью соответствующий моим потребностям (на самом деле, как оказалось, сервис существенно шире и предоставляет хорошие возможности для дальнейшего развития). Думаю, что информация об услугах этой компании будет полезна многим.

Сколько бы Вы заплатили за хостинг на сервере, подключенном к Т3-каналу с поддержкой ASP, CGI, PHP, Perl, SQL, MySQL, FrontPage и пр. $20.00? $30.00? А сколько это стоит у большинства провайдеров?

Что же предлагает eHostingBiz.com? Три тарифных плана:

 
Basic Plan Advance Plan Premium Plan
Monthly Payment $5.00 $10.00 $20.00
YourName.eHostingBiz.com
YourName.com Hosted
MB / Webspace 50 150 300
Transfer / Hits Unlimited Unlimited Unlimited
Email Accounts
(smtp, pop3 and Web base)
5 20 100
Mail Forwarding 5 20 100
Unlimited Auto Responders
FTP
Front Page Extension
Everyone.net Email Support
CGI-BIN
ASP
PHP
PERL
SSI
Microsoft Access
MS SQL
My SQL
Raw Logfiles
SSL Support
Site Builder Wizard
Free Perl and ASP Scripts
(Forum, Form Mail, much more!)
RealAudio/Video
Password Protect Directories
Customizable Error Page
24/7 Tech Support
Amazing Business Opportunity
Easy Site Promotion
Free Site Submission
WebCam Support
 

Подключайтесь - кликните сюда!

Но и это не все! Бесплатным приложением к хостингу является возможность зарабатывать. Вы не против получать 3000-5000 долларов в месяц и более?

Думаю, Вы неоднократно слышали, видели рекламу или читали о легком заработке в Интернете, а, возможно, и неплохо заработали (Поделитесь опытом?). Получить некоторую сумму денег можно за вебсерфинг, просмотр баннеров и чтение рекламных писем. Если у Вас есть свой сайт, Вы, почти наверняка, получаете (или пытаетесь получить) прибыль от демонстрации баннеров и участия в различных affiliate-программах. Превышает ли Ваш заработок $50.00 в месяц? Вам этого достаточно?

eHostingBiz.com предлагает Вам процент от своей прибыли за привлечение новых клиентов. Более того, eHostingBiz.com предоставляет Вам клиентов! Подробности - на сайте компании (рекомендую посмотреть презентацию). Здесь же я остановлюсь на основных отличиях этой программы от других подобных ей.

  • Выплаты не ограничены. Вы получаете деньги, пока подписавшиеся через Вас (или после Вас) будут пользоваться услугами eHostingBiz.com (Как Вы думаете, много ли найдется людей, которые откажутся от десятков, а то и сотен тысяч долларов стабильного дохода?).
  • Программа международная и доступна для жителей любой страны мира. Таким образом, перед Вами открывается обширное поле деятельности. Количество пользователей Интернет постоянно растет и многим нужен хороший хостинг (что-то я не слышал и про лишние деньги ;-)).
  • Программа позволяет зарабатывать деньги, не создавая собственного сайта и не привлекая ни одного человека.
  • Вам не нужно тратить свое время и деньги на просмотр рекламы ради небольших и, нередко, невыплачиваемых сумм.
  • Самое главное - Вы не платите за участие в многоуровневой программе, Вы не тратите свои деньги на маркетинговые курсы, Вы не платите за советы "ведущих маркетологов" и промоутеров и т.п. Вы получаете отличный хостинг для своего сайта, уже готовый сайт и множество инструментов, облегчающих создание сайта и привлечение посетителей - всего лишь за $5.00 в месяц.

Более подробно о программе - на сайте eHostingBiz.com.

Желаю успеха!

P.S Если Вам нужна карта для оплаты товаров и услуг в Интернет, зайдите в Альфабанк - Virtual Card (Europay/MasterCard) оформляется за 3 дня и стоит $5.00 в год.

Вопросы, дополнения, предложения? Пишите!
Апорт Top 1000
Hosted by uCoz