Покупка б/у картриджей

Заправка картриджей

Доска бесплатных объявлений

Наши координаты

Отправить сообщение/заявку

ПОКУПКА И ЗАПРАВКА ИСПОЛЬЗОВАННЫХ КАРТРИДЖЕЙ
Здесь Вы найдёте самые лучшие цены на покупку и заправку использованных картриджей.
НЕСИТЕ КАРТРИДЖИ НАМ - ДЕНЬГИ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ!

Те люди,чья деятельность напрямую связана с использованием офисной техники,знают насколько высоки в наше время затраты на расходные материалы.Да,к сожалению,надо признать - картридж
нынче дорог!А ведь давно известен способ экономии средств на расходниках - это заправка картриджей.
Изначально многие фирмы,занимающиеся заправкой,брали за эту услугу непомерно высокую цену,получая сверхприбыли,что привлекло в этот бизнес много людей некомпетентных.В среднем по Москве качество заправок стало снижаться на фоне прежних высоких цен.Всё это вызвало у многих недоверие к заправке картриджей.
Мы понимаем Вас и не просим безоговорочно верить нам.ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРОИТ КАЧЕСТВО ПЕЧАТИ ПОСЛЕ ЗАПРАВКИ - МЫ ВЕРНЁМ ВАШИ ДЕНЬГИ!ТАКОВА НАША ГАРАНТИЯ!А наши цены наверняка Вас устроят - внимательно просмотрите прайс и убедитесь насколько они низкие.
Если же Вы или Ваше руководство являетесь принципиальными противниками заправки картриджей,то мы можем купить Ваши использованные картриджи по самым выгодным ценам.В любом случае рекомендуем внимательно ознакомиться с нашими ЦЕНАМИ НА ПОКУПКУ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ КАРТРИДЖЕЙ.
Искренне надеемся ,что сможем оказать Вам полезную услугу и сделать Вас богаче и счастливей!!!
ВНИМАНИЕ*** - если вы хотите продать нам более трёх использованных картриджей - наши курьеры сами приедут и выкупят их у Вас.
Звоните или свяжитесь с нами по E-mail.




Rambler's Top100 Rambler's Top100
Хостинг от uCoz