Контакты г.Москва, Ильменский проезд д.10-3

отдел продаж

(495) 661-86-68

оптовый отдел

(495) 500-91-63

сервисный отдел

(495) 661-86-68





      Многоканальный телефон        8(495) 661-86-68    

О компании Услуги Доставка Контакты Сделать заказ
Каталог товаров
Бытовые кондиционеры
Канальные кондиционеры
Отопление
Промышленные кондиционеры
Вентиляция
Очистители воздуха
Осушители воздуха
Увлажнители воздуха
Обогреватели
Водонагреватели
Кондиционеры (выбор по производителю)
Внимание акция!  Монтаж кондиционера от   6500 рублей!
Бытовые кондиционеры
Канальные кондиционеры
Отопление
Промышленные кондиционеры
Вентиляция
Очистители воздуха
Осушители воздуха
Увлажнители воздуха
Обогреватели
Водонагреватели
Кондиционеры (выбор по...
Услуги

Кондиционеры, обогреватели, водонагреватели - новое качество жизни от компании Экодом




Современные кондиционеры – давно уже не роскошь, а необходимый компонент обустройства как жилых, так и производственных зданий. Ведь от микроклимата в помещении зависит наше самочувствие, работоспособность, здоровье, в конце концов. Многообразие форм и типов кондиционеров способно удовлетворить запросы самого требовательного клиента.


Самыми распространенными и доступными по цене являются настенные кондиционеры. Имея мощность 2-7 кВт, настенные кондиционеры эффективно охлаждают воздух в помещении площадью от 15 до 70 кв.м.


Настенные кондиционеры имеют пониженную шумовую составляющую, благодаря своему конструктивному разделению на два блока: наружный и внутренний. Все современные настенные кондиционеры поддерживают такие функции как обычное кондиционирование и вентиляция воздуха в помещении, очистка его от различных бактерий и микробов, режим обычного продува воздуха и режим оборгева, который так необходим в неотапливаемых помещениях в холодное время года. Все вышеперечисленные преимущества обеспечивают настенным кондиционерам огромную популярность.


По-прежнему популярны оконные кондиционеры, монтируемые в оконный проем или тонкую стену. Эти кондиционеры надежны, просты в установке и относительно недороги. Существуют модели оконных кондиционеров, не только охлаждающие, но и нагревающие воздух. Современные модели оконных кондиционеров оснащены дистанционным управлением.


Несмотря на то, что оконные кондиционеры имеют повышенный уровень шума по сравнению с сплит-системами, а также худшую, чем у своих собратьев, регуляцию воздушного потока, преимущества оконных конодиционеров значительно перекрывают все недостатки. Если Вам в офис необходим недорогой, простой в применении и надежный кондиционер, то лучше всего обратить внимание на оконные кондиционеры.


В случаях, когда нет возможности использовать системы настенного типа, незаменимы напольные кондиционеры. Например, в магазинах или мансардах с большой площадью остекления возможна установка разнообразных моделей таких напольных кондиционеров.


Обычно напольные кондиционеры имеют колонное исполнение, имеют огромную мощность и устанавливаются в основном в больших помещениях. Распределение воздуха в напольных кондиционерах происходит при помощи направляющих заслонок.


Говоря о мобильных кондиционерах, имеют в виду два вида систем: мобильные моноблоки и мобильные сплит-системы. Главное преимущество мобильных кондиционеров – легкость монтажа. Необходимо только вывести наружу легкий гофрированный шланг и подключить мобильный кондиционер к сети энергопотребления. В этом и заключается вся "сложность" установки. Конструктивно мобильные кондиционеры отличаются от своих настенных собратьев тем, что все его компоненты находятся в одном корпусе


Хотя ценовая политика на мобильные кондиционеры значительно выше чем на стандартные системы такой же мощности, она с лихвой себя оправдывает отсутствием платы за установку. Единственным минусом мобильных кондиционеров является их малая мощность, которая хватает для охлаждения небольших помещений.


В помещениях, насыщенных электроникой, незаменимы прецизионные кондиционеры. Такие кондиционеры высоконадежны. Прецизионные кондиционеры с высокой точностью поддерживают заданную температуру (±1°C) и влажность воздуха (±2%). К тому же прецизионные кондиционеры имеют широкий температурный диапазон работы (до минус 35°С).


Прецизионные кондиционеры бывают различных форм-факторов и габаритов, начиная от похожих на обычные настенные кондиционеры, которые размещаются на стенках контейнеров или других малых помещений, до больших, размером, с огромный холодильник, прецизионных кондиционеров, которые предназначены для обогрева помещений, большой площади. Таким образом, в основном, прецизионные кондиционеры применяются в производственных помещениях.


Кондиционеры «Panasonic», как и вся продукция этой известной торговой марки, качественны и надежны. К тому же кондиционеры «Panasonic» оснащены многими полезными функциями – ионизация и ультразвуковая очистка воздуха, автоочистка фильтра, возможность индивидуальной регулировки воздушного потока. Система очистки воздуха «Sensor patrol», используемая в новейших моделях кондиционеров «Panasonic», не имеет аналогов, она контролирует чистоту воздуха 24 часа в сутки, даже при выключенном режиме кондиционеров.


Все кондиционеры «Panasonic» в настоящее время снабжаются тангенциальным вентилятором, который делает работу кондиционеров более бесшумной. В связи с этим кондиционеры «Panasonic» подойдут практически для любого помещения, требовательного к уровням шумов, будь то спальня малыша или аудитория для лекций. От модели к модели, кондиционеры «Panasonic» становятся все более экономичными в плане расхода энергии, что дает еще один плюс этой фирме. Новшеством кондиционеров «Panasonic» стало внедрение в их корпус высокопроизводительных генераторов кислорода помимо уже существующих ионизаторов.


Кондиционеры «Toshiba» славятся качеством, надежностью и долговечностью. Эти кондиционеры обладают высоким коэффициентом эффективности. В то время как у других фирм он составляет 2.5, у кондиционеров «Toshiba» достигает значения 4.00. Важным преимуществом является также высочайшая степень очистки воздуха кондиционерами «Toshiba» (до 0,0001 микрона), что позволяет отфильтровывать даже неприятные запахи.


Благодаря разделению распределения воздуха на вертикальное и горизонтальное с помощью скрытых и дистанционно управляемых жалюзи кондиционеры «Toshiba» производят эффективное распределение воздушного потока. Также кондиционеры «Toshiba» имеют режим эффективной экономии энергии, что позволяет сохранить более четверти потребляемой электроэнергии.


Установив один из современных видов водонагревателей, вы всегда будете иметь в достаточном количестве горячую воду. При небольшой потребности в горячей воде предпочитают проточные водонагреватели. В таких водонагревателях вода нагревается сразу, проходя через нагревательный элемент большой мощности. Проточный водонагреватель позволяет получить необходимое количество горячей воды, в той точке, где она необходима. Проточные водонагреватели могут выдавать неограниченное количество горячей воды. Потребление энергии в проточных водонагревателях происходит именно в момент использования нагретой воды. Скорость нагрева в проточных водонагревателях напрямую зависит от мощности водонагревателя, а также от начальной температуры поступающей из центрального водопровода воды. Достоинством подобных водонагревателей является их долговечность и отсутствие необходимости регулярного техобслуживания.


Другой тип водонагревателей – накопительные водонагреватели, в которых вода нагревается до 55-75°С, после чего температура поддерживается в автоматическом режиме. Преимуществами накопительных водонагревателей является небольшое электропотребление и возможность использовать горячую воду одновременно несколькими водоразборными точками. При этом емкость водонагревателей может составлять от 10 до 500 литров. Накопительные водонагреватели имеют мощность намного меньше чем проточные. Этот факт позволяет использовать накопительные водонагреватели в домах и квартирах со слабой проводкой, которые не выдерживают больших мощностей. Время нагрева воды в проточных водонагревателях колеблется от 30 минут до 5-6 часов, в зависимости от его вместимости. Накопительные водонагреватели бывают вертикального и горизонтального исполнения, что позволяет использовать данные вид водонагревателей в любом удобном месте Вашей квартиры.


Когда за окном непогода для создания комфортных условий в помещении просто незаменимы обогреватели. При выборе обогревателей важнейшей характеристикой является мощность. Именно от мощности зависит площадь, на которую рассчитан данный тип обогревателей.


Инфракрасные обогреватели идеальны практически для любых помещений. Эти обогреватели излучают тепловую энергию, которая поглощается окружающими поверхностями. Тепловой поток от инфракрасных обогревателей практически не поглощается воздухом, вследствие этого тепло не расходуется впустую, нагрев происходит быстро и экономично. Путем нагрева, в основном, пола и поверхностей интерьера помещения, которые находятся ниже уровня головы, инфракрасные обогреватели обеспечивают довольно таки комфортный для человеческого организма диапазон температур. Инфракрасные обогреватели бесшумны, имеют большой срок службы. К тому же инфракрасные обогреватели не выжигают кислород и работают без запаха. Использование обогревателей такого типа позволяет осуществить зональный и точечный обогрев без обогрева всего помещения. Инфракрасные обогреватели расходуют энергии на 20-40 % меньше, чем другие отопительные приборы. Благодаря всем вышеприведенным преимуществам, инфракрасные обогреватели завоевали огромную популярность среди потребителей. Причем в настоящее время инфракрасные обогреватели используются как в промышленных условиях, так и в бытовых помещениях.


Если же применение электрических обогревателей невозможно или нецелесообразно, используются газовые обогреватели. Нагрев происходит в зоне обогрева вокруг газовых обогревателей направленной лучистой энергией инфракрасного диапазона. Преимущественно газовые обогреватели используются в промышленных условиях, в районах, где подача электроэнергии к объекту затруднена.


Дизельные обогреватели – это мощные тепловентиляторы для обогрева помещений, а также для вентиляции и осушки. Преимуществом дизельных обогревателей является их экономичность за счет высокого КПД. К тому же, дизельные обогреватели могут работать при любых условиях, безопасны и долговечны, способны работать без дозаправки в течение суток. Обогрев в дизельных обогревателях происходит, в основном от стенок герметизированной камеры сгорания, вследствие чего у данного типа обогревателей выходная температура максимально достигает отметки около 200 градусов.

Кондиционеры оптом от компании "ЭкоДом"

спецпредложения

MSC/MU-GA20VB
Цена: 26 500 руб.

MSZ-GC25VA
Цена: 44 340 руб.

RAS-07NKD-E
Цена: 19 075 руб.

RAS-10NKD-E
Цена: 19 600 руб.

RK-09PFM-R
Цена: 12 000 руб.
В данном разделе новостей нет.
О компании|Услуги|Доставка|Контакты|Список статей
Работает на Amiro.CMS