GameHelp.narod.ru Rambler's Top100

[начало]
[поиск на сайте]
[запрос на игру]
[добавьте Ваш материал]
[форум сайта]
[гостевая книга]
[мой адрес]

Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!
Апорт Top 1000
Rambler's Top100


солюшены: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z # А-Я
cheat-коды: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z # А-Я

TBN.ru - сеть живущая по правилам
   Добро пожаловать!

   ВНИМАНИЕ!!! Нужен помощник для ведения этого сайта! Нет времени заниматься сайтом, а народ-то на него ходит... Вот и решил подыскать себе помошника. О себе пишите сюда. Обязательно укажите какой-нибудь свой проект в интернет!!! Если у вас нет опыта администрирования сайта, вы не подходите...

   На этом сайте я попытался собрать все то множество материалов по компьютерным играм, что накопилось у меня за три года активного "играния" на персональном компьютере. Здесь представлены солюшены, советы, cheat-коды, прохождения для самых разных игр, игр самого разного времени и жанра...

     Для того, чтобы найти информацию по интересующей Вас игре можно посмотреть наименование игры в каталоге "по буквам" (вверху страницы всегда представлены ссылки на каталог). Также можно воспользоваться формой.
     Не нашли коды к нужной игре? Не беда! Пришлите мне заявку по почте или заполните форму, я обязательно найду интересующий Вас материал и сообщу Вам об этом.
     Также, если у Вас есть, чем поделиться с играющим народом, то пожалуйста заполните форму или просто отправьте свои материалы мне по почте, и я оперативно их размещу.

     Надеюсь, что материалы, которые есть здесь, помогут Вам. Также надеюсь на ваши положительные отклики, пожелания и советы  (о сайте, материалах), которые Вы можете оставить в моей гостевой книге или послать мне почтой.

Hosted by uCoz