{ Начало } { Ролевухи и всё о них } { Ваши предложения } { Ссылки }


     "Гиперборей" - это новый сайт. Он посвящён ролевому движению в Донецке и Донецкой области. И хотя информации о ролевухах в Донецке не особо много, мы будем стараться обновлять наш сайт как можно чаще, если конечно он будет вам интересен. Не судите строго, если чтот не так. Ведь это только пробный сайт, и он станет постоянным только если понравится вам. Так что если "Гиперборей" вас заинтересовал присылайте свои отзывы на наш E-mail. Надеюсь, наши труды не останутся напрасными. Организатор всего этого безобразия Семёнов Дмитрий .


Ролевое движение в Донецке.

Я думаю, мало кто знает о ролевухах проходящих в Донецке. Да и мало кто вообще представляет себе, что это такое. Мы же на своём сайте попытаемся вам рассказать об этом поподробнее. Если вас это заинтересовало, здесь вы можете узнать больше.


Ваш вклад в продвижение ролевух.

Жители Донецкой области, советуем прочитать эту статью, ведь жизнь нашего сайта зависит от вас. Если вы хотите принять участие в одной из игр, или предложить свои, на ваш взгляд, интересные предложения не стесняйтесь. Присылайте Все вопросы или предложения на наш E-mail: Dimon2001@avanport.com. Мы ответим всем! Все ваши предложения и идеи будут выставлены на нашем сайте. Будет проведёно народное голосование на котором лучшие идеи будут воплощены в жизнь. На сайте "Гиперборей" вы сможете прочитать о Росcийском и Украинском ролевом мире. Получить ссылки на сайты Российских ролевух, а их не мало. А также желающие смогут принять участие в ожидающихся этим летом ролевых играх по произведениям Юрия Никитина.


Внимание! Это пробная страничка.
Семёнов Дмитрий (Dimon2001@avanport.com)

© 2001 Мастерская сайта "Гиперборей"
© Last update 5.03.2001


Hosted by uCoz