Сегодня  2001 года 

Partner1.jpg (35344 bytes)  

Главная страница  

О компании 

Шаги к совершенству 

Школа успеха и здоровья 

Рецензии и отзывы 

Сотрудничество

Прайс лист 

Ссылки 

Почта 

 

 
 

         Для меня большая честь представить
      Вам мои высокоэффективные методики                                     Ваш Владимир Довгань             УЛУЧШАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ - ЭТО ТАК ПРОСТО! 

         Я глубоко уважаю вас и необычайно рад возможности помочь вам, дорогие    соотечественники, в самом важном и нужном. Как человек, сделавший для себя великие открытия и фантастически изменивший свою жизнь, я испытываю горячее желание поделиться этими методами с другими людьми.

         В юности меня донимали сразу несколько хронических болезней, и мне казалось, что это - кара на всю жизнь. Но вот уже больше десяти лет я наслаждаюсь богатырским здоровьем и собираюсь плодотворно работать минимум до ста двадцати лет.

         Родом я из простой рабочей семьи, где на счету был каждый рубль. Люди вокруг меня звезд с неба не хватали. Молодым специалистом я не смог получить должность начальника цеха, как до этого оказалась несбыточной мальчишеская мечта о собственном мотоцикле. Но к тридцати годам я стал владельцем и создателем крупных производственных предприятий с тысячами работников, основателем компании всероссийского и международного масштаба, сумел сказать новое, веское слово в бизнесе.

         К этим результатам я шел трудной дорогой, тратя массу сил и долгие годы. Но постепенно я отработал, отшлифовал свои методики и даже запатентовал их. Оказалось, что они имеют мировую новизну. Мои
последователи избавлены от необходимости идти тернистым путем проб и ошибок. Сгусток моего опыта дает ошеломительный эффект.

         То, что требовало многих лет, наступает через считанные недели. Колоссальные усилия, работа двадцать четыре часа в сутки не нужны. Достаточно прослушивать специальные аудиозаписи, уплотняя бросовое время: утреннее умывание, уборку квартиры, поездки в транспорте и т.д.

         С помощью новейших высокоэффективных методик я трансформирую людей, даю им мошный толчок к новой, замечательной жизни, наделяю многими важными умениями. Усвоение нового идет необычайно быстрыми темпами и доставляет удовольствие и удовлетворение от плодотворной работы над собой.

         Мои методы необходимы всем. Опытным предпринимателям они позволяют побеждать в конкурентной борьбе. Начинающие быстро входят в бизнес. Успех и здоровье в равной мере важны и для служаших, и для спортсменов, людей творческого труда, студентов, домохозяек, независимо от образования, пола, профессии. Вы приобретаете способность правильно ставить стратегические цели, преодолевать страхи, мгновенно поднимать энергию, в секунды входить в состояние душевного комфорта, уверенности в победе.

         Я не случайно назвал свои методики подарками: берите мой опыт и пользуйтесь! Не стоит каждому механику изобретать велосипед, а кондитеру - рецепт шоколада. На это уйдут десятилетия, тогда как эту работу уже выполнили другие. На солнечную сторону жизни попадают люди, способные быстро изменять, развивать свою личность в духе века интеллекта и позитивной, творческой энергии, когда новая информация и новые возможности появляются каждую минуту.

         Всего вам доброго!

 Владимир ДОВГАНЬ

        

Rambler's Top100 Rambler's Top100   Rambler's TopShop


Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!