Отдых на Канарских островах.
Туризм на Тенерифе.
Tenerife



Рады приветствовать Вас на страничке компании NEYROM. Здесь вы найдете полезную информацию об одном из самых удивительных уголков Земли, Канарских островах и самом большом острове этого архипелага, Тенерифе. Ну, а кому захочется побывать на солнечном Тенерифе, - c удовольствием поможем осуществить это желание.

Мы не стремимся составить конкуренцию крупным компаниям, приглашающим посетить Канарские острова, однако уверены, что те , кто любят индивидуальный отдых, и остановят свой выбор на наших предложениях, увезут домой яркие впечатления от Канар, и воспоминания о теплом Тенерифе будут тянуть вас сюда снова и снова... .

В компании работает небольшой дружный коллектив, и, приехав отдыхать на Тенерифе, вы наверняка встретитесь и с авторами этой странички и с их друзьями, которые помогут провести отпуск максимально интересно.

Ниже представлены краткие описания основных разделов сайта и даны ссылки на них.


ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Здесь вы познакомитесь с наиболее интересными уголками Тенерифе и других островов Канарского архипелага. Большинство из того, что вы увидите, входит в экскурсионные программы.


ОТЕЛИ, АПАРТАМЕНТЫ

ОТЕЛИ,  АПАРТАМЕНТЫ

Мы предлагаем широкий выбор разнообразных условий проживания для отдыха. Это - простые и удобные номера в отелях, прекрасные апартаменты класса "люкс" и даже отдельные роскошные виллы. Такое разнообразие позволит подобрать вариант для семей с различным достатком.


АРЕНДА МАШИН

АРЕНДА  МАШИН

"Автомобиль не роскошь, а средство передвижения". Эта бессмертная фраза как нельзя лучше подходит к Тенерифе. Взяв на прокат автомобиль, вы сможете побывать в самых дальних и красивых уголках острова. Позвоните нам, и машина будет ждать вас в аэропорту.


ЭКСКУРСИИ

ЭКСКУРСИИ

Канарские острова замечательны не только своим уникальным климатом. Помимо классического пляжного отдыха у вас есть возможность полюбоваться природой и познакомиться с культурой этой испанской провинции. Пожалуй, Тенерифе здесь - вне конкуренции. Разнообразие природных условий поражает воображение. Многие призжают сюда на 1 - 2 недели, и, чтобы максимально полноценно и эффективно провести время, мы советуем обратить внимание на предлагаемые экскурсионные программы.


СПЕЦИАЛЬНЫЕ  ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Для тех, кто решил провести отпуск на Тенерифе. Варианты отдыха в лучших туристических комплексах острова.



Достопримечательности | Отели, апартаменты | Аренда машин | Экскурсии | Специальные предложения

E-mail:  neyrom@telefonica.net

NEYROM Alpha TOP100
Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!