Анапа-Океан

Любимый многими из нас санаторий Анапа-Океан из года в год модернизируется, развивается и предлагает своим постоянным клиентам и вновь прибывшим на курорт гостям качественный сервис, профессиональное обслуживание, комфортабельное проживание, а также все услуги, сервис и блага, которые полностью отвечают европейским и мировым стандартам в сфере туризма и гостиничного бизнеса.

Здравница представляет собой современный тринадцатиэтажный корпус, расположенный всего в 50 метрах от главной набережной города. Практически из всех номеров открывается прекрасный вид на панораму города или живописный вид на море и горизонт.

Что же касается номерного фонда, то он в санатории Анапа-Океан ориентирован на людей с абсолютно разными вкусами и пристрастиями в оформлении интерьера и количестве комнат. Любители спокойствия и уединения смогут разместиться в одноместных или двухместных однокомнатных номерах «1 категории»; туристы, приехавшие на отдых всей семьей с детьми, которым нужны номера повместительнее подойдут однокомнатные и двухкомнатные номера категории «студия»; ну, а тем, кто предпочитает максимум комфорта и изысканные интерьерные решения подойдут двухкомнатные и трехкомнатные номера класса «люкс».

Все номера в здравнице оборудованы стандартными удобствами: новой современной мягкой мебелью, телевизорами, холодильниками, кондиционерами, телефонами, балконами или лоджиями и другими удобствами.

В здравнице налажена работа room-servise, так что позавтракать или поужинать в уединенной романтической обстановке вы сможете в своем уютном номере.

Если говорить о питании, то оно в санатории организовано на высшем уровне, где учитываются особенности здорового питания и сбалансированности блюд.

В санатории "Анапа-Океан" гостям будет предложен трехразовый прием пищи, организованный в рамках «шведского стола» в большом зале ресторана комплекса. Здесь вас ждет огромнейший ассортимент горячих первых и вторых блюд, закусок, свежих салатов, выпечки. Все блюда приготовлены с душой и по правилам максимального сохранения полезных веществ при приготовлении – это одно из основных правил, так как в большинстве случае питание в санатории является продолжением или дополнением к лечебным процедурам и оздоровлению в здравнице.

Помимо всего прочего на территории здравницы работает замечательный итальянский ресторан под названием «La Veranda», во главе профессионального шеф-повара Паоло Лополито. Руками этого человека создаются традиционные итальянские блюда: пицца, паста, риззото, в приготовлении которых повар использует древние рецепты, секреты которых не раскрываются…

Правильное питание, занятия спортом, душевное спокойствие и в целом здоровый образ жизни – вот основные постулаты, которые составляют основное направление работы здравницы.

Санаторий "Анапа-Океан" прекрасная здравница, которая в своей санаторно-курортной деятельности направлена на лечение следующих направлений заболеваний: хронические заболевания верхних и нижних дыхательных путей, заболевания пищеварительной системы и проблем с обменов веществ, болезни опорно-двигательного аппарата и костно-мышечной системы, заболевания сердечно-сосудистой и нервной системы, хронические воспалительные заболевания женской и мужской половой сферы, кожные и аллергический заболевания, различные направления в педиатрии и многое другое.

Одним словом "Анапа-Океан" – это многопрофильная здравница, которая имеет собственную современную лечебно-диагностическую базу, высокопрофессиональный штат врачей, а также передовые методы и технологии, позволяющие осуществлять качественное, и что самое главное эффективное лечение различных заболеваний, как у взрослых, так и у детей.

При этом развитие санатория не стоит на месте, ежегодно появляемся все новые и новые направления в оздоровлении, передовое медицинское направление и другие новинки, которые порадуют каждого гостя, прибывшего сюда на отдых и лечение.

Так, в 2013 году в санатории Анапа-Океан был открыт современный wellness-клуб, который работает по трем основным направлениям: спорт, спа-услуги и термальный комплекс.

Залогом красоты и здоровья, как считают в санатории, является такое сочетание как: занятия спортом, водные процедуры, а также оздоровление и омоложение организма. Здесь, в современном wellness-центре комплекса, вы сможете насладиться таким спектром процедур: посещение тренажерного зала, занятия фитнесом, плавание в новом бассейне с подогреваемой водой, посещение сауны, русской бани и хаммама, профессиональные занятия йогой, пилатесом, восточными танцами и другими восточными практиками, включая аюрведу, посещение косметологических процедур, а также спа-комплекса, где вам предложат расслабляющие и омолаживающие процедуры на любой вкус…

Дополнением ко всему вышеперечисленному станет посещение собственной территории на песчаном пляже, который расположен от корпусов санатория всего в 50 метрах. Территория пляжа огорожена и полностью оборудована лежаками, зонтиками и другими пляжными атрибутами.

Не стоит забывать также, что санаторий Анапа-Океан – это современная и фешенебельная здравница, которая учитывает вкусы и потребности абсолютно разных слоев населения, в том числе бизнесменов и деловых людей, которые даже на отдыхе не могут расстаться со своей работой. Для этого в здравнице имеется большой конференц-зал, полностью оборудованный необходимой техникой и медийным оборудованием.

В здравнице действует система демократичных цен, благодаря организации всевозможных акций и специальных предложений в межсезонье, а также скидки для постоянных клиентов круглый год, так что вы сможете выгодно приобрести для себя путевку в санаторий Анапа-Океан в любое время года по выгодной цене!!!