УКРАИНА ТУРИСТЫЧНА

Home
Ukraine Tourystyichna
О НАС
НАШИ ПРЕДПРИЯТИЯ
Киев
Кировоград
Луганск
Херсон
Черкассы
Чернигов
Ялта

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ!

 

МЫ ПОДАРИМ ВАМ СЧАСТЬЕ! 
А как известно, одна из составных счастья - хорошее настроение, которое дает хороший отдых. Каждый человек стремится отдохнуть так, чтобы было что вспомнить и о чем рассказать в кругу друзей. Поможет Вам отдохнуть интересно и содержательно Государственная акционерная компания " Украина туристическая", в состав которой вошли предприятия бывшего ОАО "Интурист" с его многолетними традициями и репутацией лучшего организатора отдыха и путешествий, как иностранцев, так и наших соотечественников. 
В составе "Украины туристической" - расположенная в центре Киева гостиница "Русь"*** на 385 мест, туркомплекс "Пролисок" на 260 мест (он находится в живописном месте на проспекте Победы) и гостиница "Братислава" на 672 места в левобережной части города. 
Наши филиалы – во всех регионах Украины: составными Компании являются Западный региональный центр туризма, объединяющий Львовскую, Волынскую, Тернопольскую, Ивано-Франковскую и Ровенскую области. 
Во Львове туристов ожидают увлекательные экскурсии по историческому центру города, посещение известнейшего в Европе Лычаковского кладбища, отдых и лечение на чудесных курортах Трускавец, Моршин и Сходница с их целебными минеральными водами. 
Настоящими жемчужинами Тернопольщины можно назвать древний славянский город Кременец, впервые упоминаемый в летописи еще в 1227 году, и город Почаев с его Свято-Успенской Лаврой, привлекающей внимание как святыня христиан, а также красотой и величием сооружений и своей 750- летней историей. 
Туристов, приезжающих на Волынь, непременно везут в Шацкий национальный парк. Это более, чем 30 озер, и среди них – самое большое и глубокое озеро Украины - Свитязь. 
Ровенская область - это Государственный историко-мемориальный заповедник "Поле Берестейской битвы", посвященный событиям Освободительной войны украинского народа 1648-1654 гг. в г. Острог, где в 16-17 веках существовала типография, подарившая миру знаменитую "Острожскую библию", и места, связанные с именем классика французской литературы Оноре де Бальзака. 
Ну, а если Вы любите зимний спорт - к Вашим услугам Ивано-Франковщина с ее лыжными курортами Яремчей и Ворохтой, а также центром народных промыслов Косовом. 
"Днепровский региональный центр туризма" объединил в себе Днепропетровскую, Кировоградскую, Луганскую, Сумскую, Черниговскую, Черкасскую и Винницкую области. 
Днепропетровск-один из крупнейших промышленных центров Украины, город с более чем 1 млн. населения, центр области, в которой действует 7 государственных музеев и заповедников. Неподалеку от Днепропетровска расположена Петриковка - один из наиболее значительных центров декоративно – прикладного искусства в Украине. 
Кировоградщина предлагает своим гостям посетить основанный в 1893 году дендропарк "Веселые Боковеньки" и открытое 20 мая 2000г в селе Крупском (бывший Старый Данциг) немецкое кладбище, на котором обрели вечный покой 6,5 тысяч солдат "Третьего рейха". 
Херсон Ялта 
Гостевая книга 

Приглашаем к сотрудничеству другие туристические фирмы и агенства! 

Ул. Госпитальная 12, оф.306 
Тел.:220-65-35 
Факс: 
E-mail: daktour@windoms.sitek.net 

Напишите мне

Апорт Top 1000

 

Последнее обновленее этой страницы 01/01/90.

 

Hosted by uCoz