Main

Address

Flyers

Music

DJ soft

Club chat

Guest book

Club pages

WWW.CLUBTIME.DA.RU

Здравствуйте!!!

         Этот сайт предназначен для любителей потусоваться в клубах, пообщаться с такими же как и Вы прогрессивными людьми, послушать современную танцевальную музыку, и не важно любите вы Транс или Хаус, Хардкор или Джангл - Главное что Вам нравится все новое, современное и ультрамодное в Нашей жизни !!!

         
На Нашем сайте размещены следующие страницы:


         В разделе Адреса клубов постепенно собирается и дополняется база данных по Танцевальным клубам Москвы (скоро будут добавнены Танцевальные клубы других городов). В ближайшее время планируется размещение не только адресов клубов, но также и их афишы (Клубам заинтересованным в размещении информации о Себе просьба написать.

         В разделе Музыка размещены танцевальные композиции , на Наш взгляд заслуживающие Ваше внимание. Эта музыкальная коллекция будет обновлена и дополнена, следите за изменениями.

         В разделе Ди-джеям собраны программы для прослушивания и сведения музыки в формате Mp3. Все эти программы вполне пригодны для проведения дискотеки (дома, в институте, в школе, на даче и т.д.).Также здесь можно найти и другие полезные программы не относящиеся к музыке, но весьма полезные для Вашего компьютера.

         Нами собрано множество ссылок на другие Интернет - страницы посвященные клубной жизни, музыке, лэйблам, афишам клубов и т.д. Также у Нас на сайте уютно разместилась уникальная в своем роде коллекция флаеров в клубы Москвы и на крупные танцевальные мероприятия (в коллекции более 150 флаеров в 32 клуба). Кстати некоторые Kлубы уже не существуют и о них остаются лишь воспоминания и флаера...

         В Клубном Чате Вы можете поговорить со своими единомышленниками, обсудить волнующие Вас темы, познакомится с кем нибудь, и вообще просто пообщаться в реальном времени. (Если в чате в данный момент никого нет, попытайтесь зайти туда вновь в начале каждого часа.)

         Пожалуйста оставляйте Свое мнение о Нашем сайте в Гостевой книге . Нам очень важно знать, чего по Вашему мнению не хватает на Наших страницах.



Rambler's Top100


Внимание!!! Мы переехали наhttp://clubtime.narod.ru Все обновления ищите там.
Notice!!! We have moved onhttp://clubtime.narod.ruAll updating search there.


Contact Us: pismonapochtu@mail.ru
NAP Copyright . 2000



Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!