Сделать стартовой Сообщить друзьям Лучший спонсор месяца Комната отдыха Друзья нашего сайта
Центр заработка в Интернет "DOLLARS"
 Навигация  Новости
 На главную
 Романтик-ЧАТ
 Гостевая книга
 Форум
 Комната отдыха
 Друзья нашего сайта

Заработок в сети
 С чего начать
 Обналичивание

Программы оплаты
  Все спонсоры (24)
  За сёрфинг (10)
  За регистрацию (7)
  За продажу (2)
  За анкеты (2)
  За e-mail (6)
  За игры (3)

Бесплатное в сети
  Место под сайт
  Короткое имя
  Коврики для мыши
  E-mail ящик

Счётчики посещений

Rambler's Top100
Апорт Top 1000

Время зарабатывать в Интернет!

      Я работаю в Интернет с 1996 года и накопил огромный опыт в области электронного бизнеса. Не стану Вас убеждать, что Вы смо-жете получить 5000 $$$ за пять минут , надеюсь Вы прекрасно понимаете, что это невозможно, но заработать $200-$500 в месяц, работая по 2-3 часа в день очень даже реально . Если Вы не сын нефтяного шейха и не любовница нового русского, то эти деньги составят существенную прибавку к Вашему бюджету, а главное Вы будете заниматься любимым делом (если Вы любите Интернет). Я с удовольствием помогу Вам в этом.

      Не верьте тому, кто кричит, что в Интернет кто-то платит деньги просто так - это ложь! Так может говорить только тот, кто сам не получил ни цента. Деньги нужно зарабатывать упорным трудом, а заработок в Интернет имеет, конечно, свои особенности, но в принципе не отличается от любого другого - деньги нужно зарабатывать! Как? Читайте дальше и узнаете.

      Года три назад, когда электронный бизнес только зарождался был период разброда и шатаний. Новые компании, обещающие платить, появлялись как грибы после дождя и, естественно, многие прогорали. Сейчас положение более менее стабилизировалось, пыль осела, появились очень серьёзные компании и заманчивые перспективы.

      Пришло время зарабатывать в Интернет!

      Если Вы до сих пор не занялись этим, не теряйте времени: каждый потерянный день сегодня - это потерянные деньги в будущем. Читайте, задавайте вопросы, и всё у Вас получится, я уверен.

      Если Вы уже зарабатываете таким способом, тем более заходите ко мне, ведь именно на Вас и расчитан этот сайт! Я рассказываю Вам только о проверенных спонсорах, от которых уже получены чеки.

      Я провожу в Интернет по 8-10 часов ежедневно, получая огромное количество информации, тщательно отбирая и проверяя её для Вас. Я не требую от Вас такой же отдачи, просто заходите на мой сайт чаще, это позволит Вам стать чуточку богаче и счастливее.

      Для того чтобы легко найти мой сайт в будущем, нажмите сочетание клавиш CTRL+D, поместив таким образом ссылку на сайт в папку Избранное, и запомните мой адрес dollarus.narod.ru . Заходите чаще, я работаю для Вас!

      ЧИТАЙТЕ, БОГАТЕЙТЕ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!

      В добрый путь!

Президент Центра    
С.Канарский    

О том с чего начать, читайте дальше --»

27 апреля
По результатам последних месяцев самым лучшим сёрфинг-спонсором стал DesktopDollars, чеки которого приходят очень стабильно

14 апреля
Добавлен новый спонсор FreeJoin

10 апреля
Добавлен новый спонсор LinkShare

26 декабря 2000г.
ОТКРЫТИЕ НАШЕГО САЙТА

Буду рад услышать отзывы, предложения по улучшению сайта и ответить на ваши вопросы --»Написать письмо

Назад На главную Вверх
Hosted by uCoz