Как заработать деньги на рекламной почте

     Существует очень простой способ заработка c помощью сети Интернет, благодаря спонсорам, которые платят за каждое письмо с рекламой, которое они Вам пришлют! Те EMail-спонсоры, которые проверены и заслуживают особого внимания приведены ниже. Чтобы начать получать деньги с таких спонсоров, нужно сначала зарегистрироваться у какого-либо из них (можно и у всех сразу), указав при этом свой E-Mail-адрес, на который будет поступать рекламная почта. Лучше всего для этой цели завести отдельный почтовый ящик (чтобы не захламлять Ваш основной). Список серверов, бесплатно предоставляющих возможность заведения отдельного E-Mail-адреса приведен здесь. А о том как правильно регистрироваться у EMail-спонсоров сказано на этой странице.
     Вникать в содержимое рекламной почты совсем не обязательно, замечу лишь, что, как правило, каждое письмо будет содержать ссылку на сайт какого-либо рекламодателя. Для того, чтобы получить доход с рекламного письма, нужно всего лишь нажать на такую ссылку. И это всё! Попав по ссылке к рекламодателю, его система автоматически отличит именно Вас от других подписчиков и на Ваш счет зачислит условленное количество центов. По достижении Вашим счетом определенного размера, спонсор вышлет Вам денежный чек.
     Конечно оплата за каждое полученное Вами рекламное письмо невелика, но это не проблема, поскольку у всех спонсоров существует реферал-система (подробности здесь), благодаря которой Вы также будете получать деньги за каждое письмо, полученное каждым, кто зарегистрировался по Вашей ссылке. Таким образом, если Вы подключите к такой программе других людей, то Ваш доход значительно вырастeт. Удачи!




AllCommunity - один из лучших и к тому же перспективный и очень надежный Mail-спонсор. За каждое, пришедшее Вам письмо заплатит 3 цента, а также 1 цент за каждое письмо, полученное Вашим подписчиком. Для того, чтобы подтвердить прочитывание письма, нужно всего лишь нажать на ссылку в нем (длинный URL-адрес) - при этом откроется новое окно со спонсорским сайтом. AllCommunity выплачивает комиссионные за два уровня привлеченных Bами пользователей, которых может быть неограниченное количество! Чек высылает при накоплении суммы в 100$, но, поскольку писем приходит очень много, то нужная для высылки чека сумма набирается достаточно быстро. Чтобы этот рекламодатель действительно оказался в Bас заинтересованным, слегка соврите при регистрации, указав Ваш доход средним из предоставленных вариантов (не волнуйтесь - эти данные все равно никто никогда проверять не будет), так как реклама нацелена на достаточно обеспеченных людей, способных осуществлять покупки через интернет.
А здесь есть полезная информация о том, как значительно увеличить доход с этого спонсора.
Рейтинг:




Net-4-Biz - Отличный и хорошо зарекомендовавший себя EMail-спонсор! За каждое, полученное Вами письмо эта компания заплатит 5 центов (причем письма приходят каждый день!). А за каждое письмо, полученное и прочитанное вашим подписчиком, Вы будете получать по 3 цента. Чек высылают по почте каждый месяц при наличии на счету более 20 долларов, в противном случаe Bаш счет перечисляется на следующий месяц. Платит во все страны, включая Россию. У Net-4-Biz также Вы можете завести себе отдельный почтовый ящик для рекламных писем. Теперь о самих письмах: прочтение письма будет засчитано если нажать на ссылку в нем. Для регистрации у этого спонсора нужно нажать на ссылку и на загрузившейся странице ближе к нижней ее части найти кнопку "Get Paid to Read E-mail" (справа будет кнопка "Sign Up"), кликните по ней. Откроется дополнительное окно с регистрационной формой (в поле "Social Security #" выберите "Non US resident").
Рейтинг:




SendMoreInfo - Проверенный временем и также очень хорошо зарекомендовавший себя спонсор. Платит по 5 центов за каждое полученное от него письмо, и 2 цента за письма Ваших подписчиков. Рекламная почта приходит 3-4 раза в неделю. Заработанные пользователями деньги эта компания высылает во все страны, включая Россию! Чтобы подписаться, нужно просто заполнить регистрационную форму и выбрать темы для рекламных писем (не более десяти). Прочтение письма будет засчитано, если Вы нажмете на ссылку внутри него.
Рейтинг:




Consumers Direct - Новый проект от уже известной своей надежностью корпорации Net/Biz. Платят за полученные Вами рекламные письма по 4 цента за каждое. К тому же заплатят по 1 центу за каждое письмо, полученное каждым, кто зарегистрируется через Вас. Письма приходят довольно часто - до 30 штук в месяц. Прочтение рекламного письма будет засчитано, если Вы нажмете на ссылку внутри него. Чек четко высылают при наборе 20$. Для регистрации у этого спонсора идите по ссылке и на загрузившейся странице, в середине, Вы увидите большую кнопку с надписью "Consumers Direct E-Mail - Sign Up Here".
Рейтинг:




YoYoMail - После регистрации Вы получите бесплатный почтовый ящик имя@yoyomail.com, на который компания будет высылать анимационные рекламные письма, каждое из которых представляет собой flash-ролик, в конце которого Вас просят нажать на ссылку. За каждое такое письмо Вы будете получать по 5 центов, а за каждое письмо, полученное Вашим подписчиком - 3 цента. Причем письма приходят довольно часто. Чек от $20 высылают раз в месяц.
Рейтинг:




TheMail - дают бесплатный E-Mail (имя@themail.com) и заплатят по 0,25 центов за каждого, кто через вас возмет у них бесплатный почтовый адрес, а за каждого, кто воспользуется этой службой через привлеченных Вами пользователей, Вы получите еще по 0.05 центов. Кроме того, спонсор оплатит еще и рекламную почту, получаемую Вами и Вашими подписчиками. Причем, реферал-программа состоит аж из 16-ти уровней! Прочтение рекламного письма засчитывается уже привычным способом - нажатием на ссылку внутри него. Чеки высылают при накоплении на Вашем счету суммы не менее чем в 30 долларов. URL для подключения Ваших подписчиков Вы найдете на странице своей статистики сервера TheMail.
Рейтинг:




ReadClick - Новый email-спонсор, который оплачивает приходящую к Bам рекламную почту. Работает со всеми странами, включая Россию. Платит от $0.025 до $0.25 за письмо. Имеется 4-уровневая реферал программа. При регистрации будьте терпеливы: страница грузится довольно долго. Сначала нужно ввести свой E-Mail и подождать письмо с временным паролем, после чего необходимо зайти на их сайт (в качестве login указав тот же E-Mail) и продолжить регистрацию. К сожалению, российским пользователям письма от этого спонсора приходят пока очень редко.
Рейтинг:




Totale-Mail - После длительного перерыва, снова заработал этот хорошо известный email-спонсор, предлагающий два вида участия в своей программе: платное (Premium) и бесплатное (Free). При бесплатном участии спонсор заплатит Вам 10% от заработанных средств и 5% с дохода каждого из Ваших подписчиков, которых может быть 5 уровней. Чек высылается при накоплении суммы, равной 25$ или больше. При платном участии (взимают плату только за регистрацию, в размере 35$ ) полагаемые Вам комисионные в несколько раз увеличиваются, и за каждого, зарегистровавшегося Вашего друга для участия в Premium-программе, Вы получите по 5$. Для подтверждения прочтения рекламного письма, необходимо нажать на ссылку внутри него. Следует отметить, что этот спонсор не очень активно рассылает рекламную почту постсоветским пользователям, поэтому для обеспечения себя стабильным доходом желательно набирать команду из иностранных рефералов.
Рейтинг:




Commission-Marketing - EMail-Cпонсор, также похожий на Net-4-Biz. За каждое прочитанное Вами письмо заплатят по 5 центов, а за каждое письмо, прочитанное каждым из Ваших рефералов (1 уровень) заплатят 2 цента. К сожалению, рекламные письма от этого спонсора приходят пока очень редко. При регистрации необходимо выбрать 10 интересов - здесь будьте внимательны и выбирайте как можно более "хитовые" темы - от этого будет зависеть объем присылаемой почты. Чек высылают по почте каждый месяц при наличии на счету более 20 долларов, в противном случаe Bаш счет перечислится на следующий месяц. Платит во все страны, включая Россию.
Рейтинг:




EmailVerdienst - Немецкая компания, которая платит от 0,05 до 0,5 DM за каждое полученное вами письмо, причем письма приходят каждый день. Также имеется и реферал-система (0,3 DM за каждое письмо, прочитанное Вашим подписчиком). Деньги платит во все страны, включая Россию! Следует заметить, что у этого спонсора достаточно трудоемкая процедура подтверждения письма (чтобы на ваш счет начислили деньги): для этого нужно найти в письме цифровой код ID (Ihre ID lautet: ХХХХХХХХХХХХ), а затем пойти на сайт компании http://www.emailverdienst.de и нажать "Login", затем ввести свой логин и пароль. На загрузившейся странице (страница с Вашими учетными данными и счетом) в строке "Geben Sie hier die Identnummer (ID) Ihrer Email ein:" нужно ввести тот самый ID из письма и нажать на "Buchen!". Но если Вас эта процедура не смущает, тогда смело регистрируйтесь. Для этого нажмите на ссылку, а далее на загрузившейся странице нужно нажать на надпись "Anmeldung", расположенную слева вверху, при этом на экране появится форма для регистрации. Как Вы уже поняли, вся информация на сайте этого спонсора на немецком языке, поэтому, если у Вас возникнут проблемы с заполнением регистрационной формы, то здесь есть наглядный пример. После регистрации, Вам придет письмо с кодом, активизирующим Ваш аккаунт. Код нужно ввести на странице этого спонсора, которая откроется при нажатии на "Login" в их основном меню.
Рейтинг:



вернуться на верх страницы

Заработок в Internet
На главную
страницу


Cпонсоры,
платящие за:

Серфинг
Чтение почты
Регистрации

Бесплатно:
E-Mail
Для Вашей
страницы:

Размещение
Короткое имя
Раскрутка

Дополнительно:
1.O заполнении
 анкет
 при
 регистрациях

2.Oбналичка
 чеков

Добавьте этот сайт
в
BOOKMARK


Используются технологии uCoz