Живой Мир
быть счастливым просто
Добро пожаловать в ваш мир!

Сегодня ни для кого не секрет, что человек это сложная энерго-информационная структура. Современные приборы это доказывают. Но и их возможности очень ограничены. Еще в древности, мастера знали то, что сейчас удается едва приоткрыть с помощью современной техники. Их секрет состоит в умении работать с энергией.
Этот сайт посвящен двум уникальным техникам, способным дать человеку то, в чем он так нуждается. Что бы охватить все аспекты нашей жизни и разобраться как нам необходимы изменения, мне нужно было бы сильно перегрузить вас информацией. Поэтому давайте рассмотрим то, что нам важно в первую очередь.
Здоровье. С древнейших времен китайская медицина считает, что болезнь всегда сопровождается нарушениями проистекания энергии в человеке. Это доказывают все современные исследования в этой области. Но что такое эта загадочная энергия? Как ее чувствовать ? Как управлять? Хотите познакомиться подробнее? Вам сюда.
Мучают вопросы? Вопрос к жизни возникает в двух случаях. Или все настолько тяжело, что хочу разобраться как быть, или все настолько интересно, что хочу знать глубже. Вам сюда.
Защита. Не зависимо от того, на сколько человек силен физически. Ему часто бывает необходима защита. Но это только до тех пор, пока он не понял, что все дело во взаимоотношениях. Вам сюда

 
Секреты древних мастеров
Мы проводим бесплатные лекции по предварительным заявкам

На вводной лекции мы познакомим вас с практиками, корни которых уходят в глубокую древность. Как защитить себя от нападающего, если ты физически не силен. Как вылечить себя и своих близких, как оставаться здоровым без применения таблеток и сильно действующих лекарств. Как сделать так, чтобы жизнь стала более интересной и как найти себя в этой жизни.
Меня часто спрашивают: " Если существуют настолько мощные и глубокие практики, то почему именно эти две, а не только одна или несколько других?"
Морихей Уесиба (основатель Айкидо) был просветленным мастером. Просветленный - человек понимающий (видящий, чувствующий) законы мироздания, гармонии. И только такой человек мог трансформировать боевое искуство в то, что не приводит к столкновению и боли.
КИ АЙКИДО - на мой взгляд, это единственная ветвь в айкидо, в которой сохранилось учение(дух) Морихея Уесибы. Здесь в одной группе могут одновременно заниматься и ребенок десяти лет и взрослый мужчина и пожилой человек. Потому что в Ки Айкидо важна не сила и быстрота, а правильное внутреннее состояние.
Чжун Юань Цигун относится к цигун высшего уровня. Это не просто набор упражнений и методик. Это знания которые помогают развивать человека основываясь на глубоком понимании, что такое есть жизнь - вселенная- человек. Если в любом другом учении этого нет, могу уверенно заявить, что это может быть опасно в первую очередь для здоровья.
Почему именно эти две практики вместе? Здесь нужно уточнить, что ни в коем случае их нельзя смешивать. Если объяснять через образы, то для меня ЧЮЦ - это дерево с огромными корнями, а Ки-Айкидо - это красивый цветок на этом дереве. Цветок и дерево - они совсем разные внутри, поэтому изучать их нужно отдельно. Но если вы хотите понимать окружающий мир более полно, то нужно знать и то и другое. И как показывает практика, изучая эти две техники отдельно, вы получаете значительно более быстрый рост в каждой из них.

Для оформления заявки вы можете позвонить нам по телефону или отправить сообщение через страницу контактов.

На всех семинарах первое занятие проводится бесплатно.

 
Главная | О нас | Защита | Здоровье | Практики | Расписание | Контакты | Новости