WEB-конструкторМагазин сайтовВикторины и конкурсыWEB-ресурсы
С чего начать создание Вашего сайта
Где размещать Ваш сайт
Как изготовить сайт
Как раскрутить Ваш сайт
Об информационном насыщении сайта
Где научиться работе с Интернет
 

С чего начать...

Добро пожаловать на сайт, посвященный не только основам работы с Вашей страничкой в Интернет, но и всему комплексу вопросов по продвижению и развитию Вашего Интернет-бизнеса.
Итак, Вы решили основательно приступить к освоению виртуального пространства, но как в каждом новом деле сразу возникает много вопросов.
1. Необходимо зарегистрировать название сайта (домен) или, если сказать по-другому, получить собственный постоянный адрес в Интернет. В зависимости от Вашего финансового положения это можно сделать двумя способами:
- бесплатно самостоятельно зарегистрироваться на специальных серверах, предоставляющих такие услуги и получить адрес (домен) 3-го уровня, например http://yourname.chat.ru, но это равнозначно приобретению комнаты в коммунальной квартире;
- оплатить регистрацию домена 2-го уровня (отдельная квартира в отличии от коммуналки), например: http://www.yourname.ru.
Стоимость регистрации на сегодня составляет 36$ ежегодно в зоне российского Интернет (окончание .ru); и 80$ ежегодно в международной части Интернет (окончание - .com .net .org)
Обычно, регистрацию таких адресов 2-го уровня проводят компании, которые потом будут хранить Ваш сайт на своих серверах. Поэтому, следующий важный вопрос: где хранить Ваш сайт(так называемый хостинг)?

Rambler's TopShop
ъМДЕЙЯ ЖХРХПНБЮМХЪ
Каталог "ПИНГВИН" - чуткий и душевный каталог!
Каталог Ресурсов Интернет
Иван Сусанин - новый каталог Интернет ресурсов
Апорт Top 1000
Rambler's Top100
         

Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!