Почта
Получите $ 0.70 в час серфинга в Сети.

    SpediaBar - бесплатное программное приложение, которое позволяет вам зарабатывать деньги, в то время как вы занимаетесь серфингом в Internet. Это - маленькая полоса, которая находится внизу дисплея и крутит банеры. Вы зарабатываете один "пункт" за каждую минуту, если только SpediaBar открыт и вы активно просматриваете Internet странички. Вы будете получать $ 0.70 в час, если вы зарегистрируетесь.

Вы получаете больше пунктов, когда вы активно просматриваете интернет.

    Активно просматривать интернет означает смена URL'а каждую минуту. За кликание по банерам пункты не назначаются.

Делайте деньги на e-mail.

    Получайте от 5 до 10 пунктов, каждый раз как вы получаете коммерческую электронную почту от наших спонсоров. Вам не нужно отвечать на эти письма. Ваш e-mail адрес останется конфиденциальным. Вы можете аннулировать подписку в любое время.

Получайте деньги за приведённых вами друзей.

    Реферальская система имеет пять уровней - 10 %, 5 %, 5 %, 5 %, 5 %. Вы можете приглашать сколько угодно знакомых.

Как получить деньги?

    Когда ваша учетная запись достигает $ 30, на странице баланса появится кнопка "Request Payment" и вы можете дать запрос на оплату.

Если вы дальше перейдёте по ссылке, то в форме регистрации в строке спонсор будет стоять мой номер. Это означает то, что вы при регистрации станете моим рефералом. Не стирайте номер, подумайте, ведь кода вы, возможно, тоже захотите собрать группу рефералов, создадите страничку, а люди, при регистрации, будут стирать ваш номер, вам это ведь не понравиться.


     Веб-мастер

Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!