Алтайская одиссея – два Алтая
Маршрут: Барнаул – Белокуриха – Горно-Алтайск – Телецкое озеро – Село Артыбаш – Водопад Киште – Водопад Корбу – Третья речка – Горно-Алтайск – Чуйский тракт – Озеро Манжерок – Село Манжерок – Село Чемал – Чемальская ГЭС – Остров Патмос – Тавдинские пещеры – Село Сростки
Выезды по субботам (июнь-сентябрь). Вылеты из Минска, Москвы
- Продолжительность:
8 дн
- Транспорт:
Авиа
-
Регулярно