allcolors.ru интернет-магазин продажа автокосметики, автохимии - автоэмали, шпаклевки, шпатлевки, грунтовки, спрэи, лаки, растворители, colomix, mobihel, helios, body, novol, vika, color, поликомпласт и т д. Все для покраски и ремонта авто on-line.

Компания "СМТ-Эксперт" предлагает свои услуги по проведению оценки основных фондов, недвижимости, машин и оборудования, незавершенного строительства и другого имущества  организаций  и часных лиц.

Если у вас возникла необходимость  продажи, залога, страхования или передачи с баланса на баланс Вашего  имущества, наши специалисты проведут  его  оценку для этих и других целей.

Мы поможем вам оценить взнос в уставной капитал вашего общества. Мы проведем оценку несамортизированого имущества в целях его списания;

Зачем пользоваться услугами профессональных оценщиков ?  Ответы на этот и другие вопросы Вы можете прочитать здесь

Также мы предлагаем :

Товарную экспертизу ( определение качества, количества, комплектности товаров на всех стадиях их поставки и реализации).

Оценку ущерба от уничтожения, порчи имущества

Помощь в инвентаризации основных фондов

Работы производятся высококвалифицированными, компетентными специалистами, обладающими квалификационными сертификатами на право проведения экспертных работ в г. Москве и МО.

Агентам и лицам  содействующим заключению договоров  выплачивается вознаграждение.

 

Вопросы | Документы | Координаты


Вопросы
Документы
Координаты



Rambler's Top100






allcolors.ru интернет-магазин продажа автокосметики, автохимии-автоэмали, шпаклевки, шпатлевки, грунтовки, спрэи, лаки, растворители, colomix, mobihel, helios, body, novol, vika, color, поликомпласт и т д. Все для покраски и ремонта авто on-line
Используются технологии uCoz