Главная
Мебель
Гарантии
Заправка
Компьютеры
О нас
ул. Уточкина дом 4, метро "Коменданская площадь". Можно доехать от метро "Пионерская" (троллейбус 25, 50; Маршрутное такси 79, любой трамвай) или же от метро "Старая деревня" (троллейбус 25, 23; Маршрутное такси 179) тел: 394-69-06.

Оформление заказа

После того, как вы согласовали все нюансы Вашего заказа с менеджером, с Вашего согласия Мы приступаем к оформлению заказа. В двух экземплярах составляется бланк заказа с номером заказа (по одному для каждой из сторон), в бланке перечисляются модели всех комплектующих вашего компьютера, а также сумма внесенной вами предоплаты (50% и ниже), сумма доплаты, сроки исполнения заказа, плюс все ваши примечания/пожелания. На обоих бланках ставиться подпись менеджера оформившего заказ, а так же Ваша подпись, которая означает, что Вы согласны со всеми условиями (сроки, перечень, доплата, …) заказа. При этом менеджер выдает 1 экземпляр с печатью Вам на руки и заказ считается оформленным.

Любые изменения в заказе, если еще не поздно, оговариваются по телефону или лично с менеджером.

Внимание ! Перед тем как поставить подпись, внимательно ознакомьтесь с бланком заказа, проверьте его на наличие ошибок/опечаток, и только после этого ставьте подпись. Бланк, который выдали Вам на руки, храниться у Вас на протяжении всего времени изготовления заказа, на бланке указаны все наши телефоны. При получении заказа, оригинал Вашего бланка остается у менеджера как свидетельство того, что техника выдана. Взамен Вы получаете саму технику, которую по Вашему желанию могут продемонстрировать, и гарантийный талон с печатью, где перечислено все то, что вы заказали + сроки гарантии на каждое устройство.

Т.к. все необходимое для заказа привозиться с удаленного склада, а так же проходит тщательное тестирование перед отдачей непосредственно заказчику, срок изготовления заказа - в течении 1 - 2 рабочих дней. Следует учесть, что компьютер - это хоть и электронное устройство, однако считается даже юридически, технически сложным устройством, которое требует несколько иной подготовки, настройки, нежели например обычный телевизор или видеомагнитофон, т.к. последние поставляются уже в готовом, настроенном заводом-изготовителем виде.

Поэтому ввиду непредвиденных обстоятельств (внезапный выход техники из строя, сбой, не стабильность в последний момент (например за несколько часов/минут до отгрузки заказчику), отсутствие чего-либо из заказанного на складе) срок заказа может перенестись на несколько рабочих дней вперед, о чем заказчик будет своевременно оповещен менеджером. Готовые компьютерные заказы выдаются только после полной готовности с 18 до 19:00.


Copyright © K-service