Предисловие

Компания "УХВАТ" представляет

Вход

Суперпопулярный альбом стихотворений о жизни обитателей двухэтажного кирпичного дома в Подмосковье, по праву названном ОБЩЕЖИТИЕМ.

Об авторах
Оглавление
Пишите письма

Новости

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Внимание! Конкурс!

Новости

 

11 ноября 1999 года

Сегодня, после долгого перерыва, я наконец-то опять сюда залез. Прошло почти 9 месяцев со времени последней записи (весьма символический срок!), а ведь я, помнится, обещал обновлять страницу еженедельно. Как я всех нае...л! (матом здесь ругаться не буду, а то мало ли, вдруг выкинут с сервера. Они же еще не знают, что здесь внутри!) Но сегодня я приветствую всех, кто зашел к нам в Общежитие - и тех, кто зашел в первый раз, и завсегдатаев (вон-вон, вижу их пьяные рожи!) Итак, скоро в нашей программе:

А конкурс (с призами и подарками) уже начался! С 12 ноября каждый из вас сможет попытать свое счастье, ответить на вопросы и получить призы. Призы получат все участники, а те, кто ответит правильно, получат больше. Им дадут, догонят и еще дадут (шутка, не лишенная правды). Вход на конкурс ЗДЕСЯ!!!

 

22 марта 1999 года

Сегодня я добавил еще два стихотворения, написанные нами в феврале-марте этого года. Основная суть этих стихотворений заключается в том, что главный персонаж - Валюша испачкала ноги в говне (прошу простить за подробности). И на протяжении всего цикла она пытается найти выход из создавшегося положения. Догадается ли она, что ноги надо помыть? Об этом читайте в третьем, заключительном стихотворении цикла, которое появится здесь со дня на день.

1 марта 1999 года

Друзья!

Я безумно рад сообщить вам, что теперь у меня есть возможность вплотную заняться сайтом "Общежитие". Обещаю еженедельно публиковать что-нибудь новенькое. А в новостях буду подробно описывать все изменения. Причем последняя по времени новость будет самой верхней. Но вы мне тоже помогайте. А то смотрю на статистику - вроде ходят, а писать не пишут. Не ленитесь, друзья, напишите. А кто первый мне напишет, получит кое-что. Напоминаю, что мой адрес: slavunchik@mail.ru или hostell@chat.ru .

Вечно ваш, Вячеслав Медведев.

Rambler's Top100 Service


Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!