демонтаж башенных кранов
 

Наши услуги

наши услуги

Наша компания предоставляет услуги по высококлассной очистке стеклянных витрин, окон, дверей, а также чистке фасадов. Лучшие цены и современные технологии - вот наше кредо.

Подробнее »

Бытовая уборочная техника

наш керхер

Товары от производителей Karcher, Nilfisk, lavor, Hofmann, Hunter по доступным ценам!

Подробнее »

 

Галерея

галерея Здесь вы можете лично убедиться в высоком качестве предоставляемых услуг, просмотрев фотографии объектов, которые обслуживали наши специалисты.

Подробнее »

Новости

Галерея Ведется поиск сотрудников на вакантные должности, рекомендуем ознакомиться с соотвествующим разделом

Просмотреть вакансии »

Свершилось! Магазин с товарами в области клининга заработал! Спешите приобрести оборудование и расходные материалы со скидкой

Приобщиться к чистоте »

 
 
Заметки (1) Заметки (2)
Очень многие сталкиваются с тем, что укладка плитки на таких поверхностях, как камин или печь, отпадает в скором времени. Давайте рассмотрим процесс, который поможет избежать этой проблемы.
Человек, намеревающийся построить дачный домик, особняк или же попросту загородный дом, в первую очередь задумывается над тем, из чего же он будет строить это здание. Дерево – самый экологичный и, к тому же, не самый дорогой материал. Также известно, что в доме, построенном из дерева, уютно находиться. Но и минусов у этого материала немало: он с легкостью горит и подвержен образованию грибков и плесени. Поэтому при строительстве дереву требуется специальная обработка.
Комфортные условия проживания – главный приоритет любого человека. Все мы стремимся сделать свой дом уютным и комфортным, покупая классную мебель, современную технику и предметы искусства. Но главные составляющие отличного самочувствия и хорошего настроения в доме – это правильно установленная температура и влажность в помещении.