Дипломные работы по правовым дисциплинам:

diplomik@e-mail.ru

Мы предлагаем Вам уникальную возможность заказать любую дипломную работу по правовым дисциплинам. Мы работаем вот уже более 5 лет на рынке информационных услуг и готовы предложить Вам наилучшее качество при сравнительно низкой цене. Данное соотношение стало возможным благодаря высококвалифицированным специалистам и колоссальному опыту работы.  Мы готовы предложить Вам полную индивидуальность и уникальность при выполнении работ.

Объем

Сроки выполнения

Цена
45-50 л. 3 недели 80 $
55-60 л. 3-4 недели 90 $
65-70 л. 4 недели 110 $
75-100 л. 1 месяц 130 $

Параметры текста: параметры страницы - верхнее - 2 см., нижнее - 2 см., левое - 2,5 см., правое 1,5 см.; шрифт 14 - Times New Roman, интервал - 1,5.

Порядок работы: после того как Вы сообщили нам тему дипломной работы, мы начинаем подбор и анализ имеющейся у нас информации, на этот процесс требуется 1-2 дня. После чего мы сообщаем Вам свое решение по вопросу написания работы, т.е. беремся ли мы  выполнять её или нет. При положительном ответе мы согласуем остальные параметры - как объем и цена. Через 3 дня Вы получаете примерный план, который должны будете согласовать с преподавателем. После получения Вашего ответа мы начинаем выполнять работу.

Порядок оплаты: после выполнения работы, мы на Ваш электронный адрес присылаем резюме и координаты расчетного счета в банке, на который Вы должны будете перечислить указанную сумму, по курсу ММВБ на день окончания работ. После поступления средств на наш счет мы в этот же день пересылаем Вам по электронной почте всю работу целиком.

Гарантия: мы даем гарантию на качество наших работ, соответственно если преподаватель скажет что-то заменить или добавить, мы выполним это бесплатно и в кратчайшие сроки.

Наши последние выполненные работы - 50 $


Вся дополнительная информация по электронному адресу: diplomik@e-mail.ru

Hosted by uCoz