Эротические Фотографии из частных коллекций Джулии. Портреты. Created und Promoted by Linn.
Фотографии и портреты Эротические Фотографии из частных коллекций Джулии. Портреты. Created und Promoted by Linn.
Эротические фотографии


Можно ли снять портрет эротично?...
Ответ ты получишь посмотрев этот сайт.

" Julia.Portrait " - это сайт о портретах.

Эротика - это искусство показать обнаженное тело красиво, так почему бы не считать лицо тоже обнаженной частью тела? А если так, что посмотрим, что можно предложить, чтобы убедить тебя, посетитель, что портрет тоже может быть эротичным.




Эротика в позах

Посмотрите на этот пример. Эротика в позах: Фотография 1
Поза отвечает за эмоциональную окраску прортрета, даже если о ней можно только догадываться и явно она не видна. Большинство эмоций человеческому сознанию недоступно. Их сложно контролировать. Еще сложнее понять, как та или иная эмоция возникла. Создайте движение, продолжение которого ясно наблюдателю.
Эротика в позах : Фотография 2 Создайте загадку, которую захотелось бы разгадать. Посмотрите на творение глазами враждебно настроенного человека. Если после этого, вам нравиться то что получилось, то можно это показать "непосвященным".



Эротика в выражениях

Повторить выражение лица однажды промелькнувшего бывает очень сложно, а порой и невозможно. Эротика в выражениях : Фотография 1 Выражением лица можно сказать то, что словами не скажешь, можно поднять настроение, можно уничтожить на месте, можно лишить надежды, и при этом не проронить ни слова.




Эротика и красота

Понятие красоты в жизни редко поддается описанию, Эротика и красота : Фотография 1 а перенеся это понятие в виртуальный мир интернета мы вообще теряем его.
Пройдет еще несколько лет, и ты поймешь суть великой фразы, что все ссылки ведут на порносайты.
Эротика и красота : Фотография 2 Сделай попытку создать что-то красивое, что-то свое. Неповторимое и непоколебимое. Чтобы случайно забредший посетитель удивился и сказал: "Я этого еще не видел". А зачем это делать? - спросите вы. Красота спасет мир, как? - я не знаю. Но может быть это правда.

Эротика и красота : Фотография 3 Развращенные обитатели виртуальной вселенной так ждут повторений, что когда появляется действительно новое, это становиться культом.


Linn, 2001, March.
Rambler's Top100


Chat.ru ТЕЛПНЕОДХЕФ: ФПЧБТЩ ЙЪ лЙФБС ОБ УБКФЕ Asia.ru!