Guaranteed visitors to your web site!

Welcome

     Спасибо, что нашли время посетить этот сайт. Здесь собрана небольшая подборка компаний, желающих делиться с Нами своими деньгами, а также описание программ, переводы регистрационных форм и многое другое.

     В Интернете можно и нужно зарабатывать деньги. Мы Вам в этом поможем. Как? Для начала информацией, затем разъяснениями, потом полезными советами, и, наконец интересными ссылочками, а также расскажем и покажем как заработать даже тем, кто НИЧЕГО не умеет, кроме как лазить по Интернету (сумма будет зависеть, особенно на первых порах, от Вашего желания, от $30-80 до $300-1000 за первый месяц, дальше-больше

НОВОСТИ ОТ SPEDIA! С 1 июня 2000 г. компания Spedia решила изменить свою реферальскую систему, что с успехом и сделала. Теперь Вы будете получать не 25% от доходов Ваших прямых друзей, а по следующей схеме:

1-ый уровень - 10%
2-ой уровень - 5%
3-ий уровень - 5%
4-ый уровень - 5%
5-ый уровень - 5%
Для тех, кто еще не участвует в программе Spedia - регистрация здесь, а здесь можно прочитать подробное описание спонсора.

Очень полезная информация для тех, кто работает со СПЕДИА БАРОМ.
Идете по этой ссылке
http://www.wintoday.com (при регистрации укажите мой e-mail: buhbr@mail.ru, при указании не зарегистрированного e-mail выкидывают), регистрируетесь. Wintoday - это чат, сидишь с народом общаешься, внизу окошко, где бежит реклама, туда нужно смотреть и не пропустить картинку, на которой будет написано You win. Если увидите ее - Вы выиграли, нажимайте быстрее (меняется картинка каждые 30 сек). Выиграть можно от 25$ и до ... (зависит от ежедневно меняющегося JackPota). Но дело не в выиграше, а в том, что, когда сидишь в этом чате с открытым СПЕДИА БАРОМ - поинты бегут гораздо быстрее. Я за 2 с половиной часа набрал 230 поинтов, это получается как почти за четыре часа. И это при том, что не надо: переходить между окнами, вводить каждую минуту новый адрес - просто сидишь и общаешься. Я за последние четыре дня набрал поинтов больше половины, чем в предыдущем месяце. И вы же не забывайте, что если Вы работаете со СПЕДИА БАРОМ больше 2-х часов в день, то попадаете под спедиавский бонус - 70 центов за час. По-моему это золотая жила. Регистрируйтесь. Если же Вы еще не зарегистрировались в СПЕДИА, то вперёд Да, чуть не забыл, иногда кликайте по баннерам СПЕДИА и очищайте COOKIES.

Что же такое WinToday,

WinToday - это лотерея. И Ваш заработок в нем целиком зависит от Вашего внимания, терпения и желания. Деньги Вы получаете если увидели баннер YouWon ( Вы выиграли ) в одном из окон на странице со своим счетом или чатом. Нажав на него вы перейдете на страницу в которой Вам необходимо будет заполнить Свой почтовый адрес для высылки чека. Появляется этот баннер несколько раз в день и выигрыши, соответственно, разные от 25$ до 3024$ ( 3024 - это вчерашний ДжекПот, он постоянно меняется ). Когда я зашел в чат, то там одна девушка всем с радостью объявляла, что только что выиграла 25$. Ну я конечно у нее все и расспросил.
По ее сведениям баннер - зеленого цвета и очень похож на "Click Here To make your Account Active" или что-то вроде этого. Вчера он появился около 2х часов утра по Московскому времени. Так вот, эта девушка была так счастлива своим выигрышем, что подключила всех своих родных к этому делу (имеется неплохая реферальская система, Вы получаете 20-30% от выигрыша вашего реферала). И теперь она там со всей Своей семьей ждет зелененький баннер :).
На сайте есть полезная страничка - "Recent Winners" - Прошлые Победители. Так вот, я там заметил несколько Русских имен. Если кто уже получил чек в России или странах СНГ, прошу написать мне.




Desktopdollars: Оплата в час - 0.4$. Дизайн сайта недавно полностью сменили, а статистика теперь считает не минута а показы баннеров (1 минута = 2 показа). Отличие данного спонсора от других в том, что он высылает не чек, а дебетную карточку ClixCard
Данная карточка будет выслана вам единожды и ваша заработанные деньги будут переводиться на нее. А там как уж вам хочется: сможете обналичить при помощи банкомата, делать покупки в on-line магазинах, переводить деньги на другие счета, в общем все, что захотите. За карточку с вас возьмут плату (с ваших заработанных денег) 1.5$ один раз. Карточка будет выслана при накоплении на счету 40$. После регистрации необходимо скачать программу ProfitZone - баннер 468х60(1.41Mb), при помощи которой вы сможете зарабатывать.За привлечение новых пользователей оплачивают 6 уровней рефералов (0,1$+0,02$+0,02$+0,02$+0,02$+0,02$).
Важно: периодически трансляция баннеров останавливается и на месте баннера появляется сообщение и кнопочка "You has been disconnected from server, click continue for reconnect". "Вы были отключены от сервера. Нажмите кнопочку для продолжения". Это не ошибка. Это было сделано специально для того, чтобы периодически проверять, сидит ли за компьютером пользователь или нет. Пока не будет нажата кнопка "continue", начисление денег приостанавливается Подробнее:

ProfitZONE

 

Russerf: Это новый русский спонсор.Я не стал ничего писать про этого спонсора ,т.к. всю обновлённую информацию можно найти на их сайте ,и всё на русском!!!

Russerf

Themail: спонсор, предлагающий бесплатный почтовый ящик ваше_имя@themail.com и платящий за чтение почты вашими рефералами - всего 16 уровней (от 0.0005 USD до 0.0025 USD за письмо). Если рефералов много (отчасти вы и сами можете ими стать, произведя повторную регистрацию "под себя" - извиняюсь за неприличное высказывание :-), а почты в избытке (подписка на те же рассылки ГорКота; поддерживаемые русские кодировки - WIN и КОИ8 ), доход может быть существенным. Письма следует не только получать, но и читать их (открывать, т.е.). Чеки высылают при достижении на счету суммы в 30 долларов.
Подробнее:



MAFIA's Top100 SUPERTOP БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ - Top25 Cool TOP 25 - Халява ! Каталог Сайтов. FireBall Rambler's Top100 Service TopList Aport Ranker

Оцените мой сайт