Сайт мультсериала

"Ох, уж эти детки!"

Мультсериал "Ох, уж эти детки! " The Rugrats

Приветствую Вас на неофициальном сайте мультсериала "Ох, уж эти детки!".
Этот мультсериал мой самый любимый.На моем сайте Вы можете найти все о персонажах этого замечательного
мультфильма: их фото, раскраски, ссылки и многое другое.

Оглавление

Персонажи

Полнометражные фильмы

Список эпизодов

Картинки

Это интересно!

Игры

История создания мультсериала

Юбилей сериала

Учимся рисовать героев сериала

Тексты песенок

Тесты на знание сериала

Ссылки

Как со мной связаться?

Гостевая книга

 

Новости

   24.12.2001 г. Появился новый сайт о Детках, на мой взгляд, очень интересный, но пока в стадии разработки, советую зайти!

  12.09.2001 г. Готов материал о юбилее Деток. Этим летом им исполнилось 10 лет. В Голливуде на Аллее славы теперь у них  есть своя Звезда! Пользуясь случаем хочу всех пригласить в мой Yahoo! – Клуб любителей Анжелики! Заходите!

 10.09.2001 г. Хочу поздравить всех Нижегородский фанатов «Деток» (среди них и я)!!!  Теперь «Ох уж эти детки!» показывают в Нижнем Новгороде на  канале Культура.  Почаще заглядывайте в программу, потому что  она меняется. Я сделала лучше: все эпизоды записываю на видеокассеты, в моей коллекции уже 162 эпизода, но скоро будет больше! Ура!      

  9.09.2001 г. Я сменяю дизайн этого сайта и готовлю новый, посвященный моей любимой героине – Анжелике. А тех, у кого есть сайты о Rugrats  , прошу: не прячьте их! А зарегистрируйте их в  Top Site и пришлите мне ссылки, я их размещу.

12.08.2001 г.   «Нет, вы только подумайте,  как же детки популярны в Америке!» Там у них не только специальный магазин, где продают часы, все эпизоды мультсериала, куклы, картины и т.д. у них даже есть еда «Rugrats»!  Это жевательный мармелад и сухие завтраки. И еще по опросам  детей 50%  смотрят «Rugrats», 20% - «The wild thornberrys», 5% - «Hey Arnold», 3% - Pokemon (вот бы у нас так мало смотрело этот мультфильм), 2% смотрят другие мультики. Также я узнала телефон Дрю),кто забыл это  папа Анжелики) – 555-7761, и Кармайклов (семья Сюзи) – 555-1234.                                                                                        

 7.08.2001 г. Ура! Теперь я могу обновлять сайт, появилась Гостевая книга. Следите за обновлениями. Милости прошу в Гостевую книгу!

 

 

Последнее обновление: 24.12.2001 г.

Hosted by uCoz