Новости сайта
Октябрь
6 НОВИНКИ Для всех
Инструменты
Апплет "Real-time ECN Stock Quotes" позволяет отслеживать котировки акций (до 10) в реальном времени. Котировки являются лучшими в сетях ECN и доступны не только во время рынка, но также до (за 1,5 ч.) и после (в течение 4 ч.).
1 СОБЫТИЕ Начало игры
Игра ОКТЯБРЯ
Начинается новая игра  в рамках Турнира трейдеров.
Сентябрь
1 СОБЫТИЕ Начало игры
Игра СЕНТЯБРЯ
Закончилась игра АВГУСТА, появились первые победители. Начинается новая игра СЕНТЯБРЯ в рамках Турнира трейдеров. Победители нескольких месяцев найдут потенциальных инвесторов.
Август
8 НОВИНКИ Для всех
Инструменты
Мгновенно перевести анг. текст, прочитать новости с Wall Street на русском языке или узнать по фьючерсам настроение рынка перед торговлей теперь может каждый.
5 СОБЫТИЕ Начало игры
Игра АВГУСТА
В рамках Турнира трейдеров началось соревнование. Победители смогут представить свои итоги на суд потенциальных инвесторов. На подходе игра СЕНТЯБРЯ.
1 АНОНС Новый раздел
Россия на Wall Street
Глобализация финансовых рынков стала отличительной чертой, характерной для 21 века. Не остается в стороне от этого процесса и Россия - русскоязычные сайты атакуют Wall Street!
Июль
27 АНОНС Новый раздел
Турнир трейдеров
Проверить свои стратегии, находки и взгляды или оперативно научиться игре на фондовом рынке США можно и нужно в реальной обстановке, не рискуя при этом деньгами.
18 АНОНС Новый раздел
Лучшие сайты мира
Самые лучшие инвестиционные ресурсы из более чем 6000 Web-сайтов представлены по 18 категориям, чтобы не терять впустую драгоценное время.
4 СТАРТ Новый сайт
Фондовый рынок США: 1000 лучших ссылок
Благодаря действиям десятков тысяч провайдеров финансовой информации, ведущих информационных агентств, известных брокеров и дилеров, крупнейших инвестиционных банков  и консалтинговых фирм фондовый рынок США оказывается ближе к эффективному, чем к иррациональному. В результате чрезвычайно сложно получить отличную от нормальной прибыль за счет игры на таком рынке без доступной и полной информации, прямо или косвенно влияющей на установление биржевых курсов. Сайт служит компасом инвестора в безбрежном море информации за счет ориентации на самые лучшие мировые источники в Интернете, которые регулярно ранжируются согласно рейтингам посещаемости. Удачного Вам плавания!

Фондовый рынок США:  1000 лучших ссылок

Начни день с DOW Анализ, Графики, Чаты, Новости, Котировки, Состав DOW

Лучшие сайты мира Порталы, Рынок сегодня, Новости, Комментарии, Исследования, Газеты, Журналы, Бюллетени, Доходы, Рейтинг, Рекомендации, Поиск, IPO, Брокеры, Образование, Форумы, Бонды, Фонды

Stock - Навигатор Избранное, Новости, Котироваки, Графики, Чаты, Профиль, Финансы, Регистрация, Конкуренты

Day - Трейдинг Брокеры, Книги, Обучение, Программы, Статьи, ECN, Real Tick III, TradeCast

Инструменты Java-Конструктор, Java-Графики, Авто-Новости, Online-перевод, Полезное

Турнир трейдеров Итоги АВГУСТА, Итоги СЕНТЯБРЯ, Игра ОКТЯБРЯ, Обмен мнениями, Справка

Россия на Wall Street Сайты, Авторы

Уголок автора
Текст диплома, Тексты из форума, Другие тексты
Rambler's Top100 Service
Hosted by uCoz