СОВРЕМЕННАЯ РОССИЯ:
ситуация и перспективы

Доброго времени суток тем, кто решил посетить этот сайт. Для тех, кто наткнулся на данный проект впервые, я коротко объясню, что этот ресурс из себя представляет.

Итак, это не что иное, как плод труда частного лица, гражданина России. Здесь я просто излагаю свое мнение на те или иные события во внешней и внутренней политике российском государстве. Мои общие тезисы на этот счет лежат здесь.

Я не пытаюсь никому доказать, что обладаю какими-то сверхпознаниями и знаю, как нам вернуть былое величие России. Я лишь претендую на право высказать свое мнение и быть услышанным. В гостевой книге вы можете вступить со мной в полемику, или просто высказать свою точку зрения на мои взгляды. Надеюсь, вам будет интересно то, что выходит из-под моего пера.


СПИСОК СТАТЕЙ:

АНОНС: 30.01.2000 читайте
Назад, в будущее  Правительство РФ приняло решение о увеличении военных расходов в полтора раза
Путина путают с Милошевичем  Горячие головы в Совете Европы грозят России экономическим бумом

26.01.2000 Принципы пофигиста  У России есть все шансы возродить культ личности

25.01.2000 Территория лжи  Истинные масштабы российских потерь в Чечне старательно скрываются Министерством обороны России

20.01.2000 Пепел Пилсудского стучит в их сердца  Польский МИД выдворил из Варшавы девятерых сотрудников российского посольства по обвинению в шпионаже

© Евгений Герасименко

TopList Золотой УРЛ

Chat.ru рекомендует: товары из Китая на сайте Asia.ru!